Language:

Голосование

Хотите ли Вы открытие одного из существующих серверов в тестовом режиме с захватом городов со старта игры?

Я не знаю что такое захват городов.
2 (11.1%)
Не хочу, мне это обновление не нравиться.
4 (22.2%)
Я новичок и мне пока всё равно.
1 (5.6%)
Жду не дождусь когда запустят это обновление.
9 (50%)
Я за обнову,если не понравиться то просто буду играть на сервере без обновы.
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 2016-09-15, 22:19:24

Автор Тема: Тестовый сервер с захватом городов игроков и варваров со старта игры.  (Прочитано 7223 раз)

Оффлайн serg1707

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
Бари, ты ноешь по любому поводу и по любому новшеству. Ты хочешь заходить один раз в день и всех нагибать при этом. Для обкатки и предлагают сделать сервер. Не хочешь, участвовать, не иди на этот сервер, но и другим не мешай. Если не пробовать, то ничего и не будет нового. Играй спокойно на других серваках. И отстань уже от фарсалоса, там тестить это не получится.

Оффлайн Barinovik

• Вождь
  • **
  • Игрок
    • Просмотр профиля
По чему ты против что бы один из серверов был не таким как другие? Что тебе мешает не замечать его ? У тебя есть свой интерес на всех 8 серверах ?
Потомучто если процесс пойдет, то в скором времени не останется обычных серверов. По опыту знаю здесь обновления грузят сразу на все сервера даже без какой нибудь обкатке "в тестовом режиме".

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Мои "обновления" ничего общего с обновлениями Армина не имеют по методу работы. Мои скорее без предупреждения удалят со всех серверов, чем куда-то без предупреждения накатят. )

Оффлайн dr123456

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Мои "обновления" ничего общего с обновлениями Армина не имеют по методу работы. Мои скорее без предупреждения удалят со всех серверов, чем куда-то без предупреждения накатят. )

Стэн, ну так тем более. Введи на ускоренном сервере эту фичу и посмотри результат. только, если можешь, поставь условие захвата по снабжению атакуемого и атакующего, это не позволит какому нибудь удачливому задроту за неделю устроить геноцид всему серверу.
Хотя было бы интересно попробовать хоть раз в жизни поиграть в режиме бога ))
« Последнее редактирование: 2016-08-19, 18:23:30 от dr123456 »

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Ну, вот один раз сыграем на вынос, потом естественно, накрутим и ограничений на захват и еще много чего, было бы желание. Никто в здравом уме не собирается весь фон делать игрой на вынос. )

Оффлайн dr123456

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Ну, вот один раз сыграем на вынос, потом естественно, накрутим и ограничений на захват и еще много чего, было бы желание. Никто в здравом уме не собирается весь фон делать игрой на вынос. )

Жестоко. На какой сервер записываться? Такой шанс пропустить не хочется и стартовать с опозданием почему то тоже не улыбается ))

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Стан только не запускай сервер как пре пред последний фарсалос, а то вы его наверное за час запустили и в тихаря сыграли).
И еще,прислушайся ко мне, не делай на пангее. Сделай на малой карте 1000х1000 , что бы живые  попали кучнее и континенты или архипелаги т.к.  на пангее будет просто мясорубка при которой не возможно будет отследить все тонкость обновы.
« Последнее редактирование: 2016-08-19, 19:27:04 от МышьYa »

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Требия следующая вероятно. Если Армин ее когда-нибудь перезапустит. )

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
и еще, мне кажется нужно сделать захват столиц, т.к. у опытного игрока вряд ли возможно забрать стольню, а новички, если смелые и зубастые как я ,думаю не будут в обиде если их вынесут.

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
отличный выбор, поддерживаю на 100%.

Оффлайн dr123456

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
и еще, мне кажется нужно сделать захват столиц, т.к. у опытного игрока вряд ли возможно забрать стольню, а новички, если смелые и зубастые как я ,думаю не будут в обиде если их вынесут.

Вполне опытные игроки, случалось, удаляли регистрацию на сервере и селились заново, попав к беспокойным соседям. Так что просто будет аналогично, вынесли - селишься еще раз и в путь.. По науке скоро догонишь, городов новых назахватываешь.. Может и получится что то стоящее даже

Оффлайн dr123456

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля

Давно пора. Я там один остался, раз в 2 дня уже появляюсь. Даже тестировать уже нечего, все и так понятно.

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Вполне опытные игроки, случалось, удаляли регистрацию на сервере и селились заново, попав к беспокойным соседям. Так что просто будет аналогично, вынесли - селишься еще раз и в путь.. По науке скоро догонишь, городов новых назахватываешь.. Может и получится что то стоящее даже
Я не помню, работало ли это когда-то таким образом. Сомневаюсь. Но сейчас я думаю, если удалишься и вернешься, то будет одно из двух: либо не даст вернутся, либо вернет на то же место, с которого удалился.

Оффлайн dr123456

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Я не помню, работало ли это когда-то таким образом. Сомневаюсь. Но сейчас я думаю, если удалишься и вернешься, то будет одно из двух: либо не даст вернутся, либо вернет на то же место, с которого удалился.

Работало. Миракл с ковбоем заколебали всех вокруг в последнюю нашу клановую войнушку, после чего одного персонажа обнаружили по второму разу в другом месте, подальше от центра. Как сейчас получится, не знаю, не пробовал

Оффлайн vaha

• Супермодератор
  • Наместник
    • Просмотр профиля
одного не учли, раньше штраф был и он давал догнать по науке, сейчас это будет просто не возможным
все кто считает, что я их недолюбливаю, прошу откликнуться - приду, долюблю......

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Не учли миллион всего. Мульты и договорняки, например. Посмотрим -- увидим -- поправим. Если сможем. Если не сможем, открутим. Я не собираюсь ничего ломать ради нового только потому, что оно новое. )

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Не учли миллион всего. Мульты и договорняки, например. Посмотрим -- увидим -- поправим. Если сможем. Если не сможем, открутим. Я не собираюсь ничего ломать ради нового только потому, что оно новое. )
Верно и логично.

Оффлайн dr123456

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
ну так когда старт то тестового сервера?? и нужно ли с кланами заморачиваться на нем?

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Тестовым требия. Старт -- когда Армин ее наконец перезапустит. И нет, в первый раз с кланами заморачиваться не надо.

Оффлайн serg1707

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
Думаю, было бы неплохо, сделать возможность помощи в возврате городов для союзников, а в последствии и для членов одного госа.