Language:

Голосование

Хотите ли Вы открытие одного из существующих серверов в тестовом режиме с захватом городов со старта игры?

Я не знаю что такое захват городов.
2 (11.1%)
Не хочу, мне это обновление не нравиться.
4 (22.2%)
Я новичок и мне пока всё равно.
1 (5.6%)
Жду не дождусь когда запустят это обновление.
9 (50%)
Я за обнову,если не понравиться то просто буду играть на сервере без обновы.
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 2016-09-15, 22:19:24

Автор Тема: Тестовый сервер с захватом городов игроков и варваров со старта игры.  (Прочитано 7222 раз)

Оффлайн #user571

• Император
  • *
    • Просмотр профиля
Вот я непонял.
Можно будет 30 городов захватить или нет?

ЗЫ. В каменном веке?
Миром правит не ЛОЖА, а ЛАЖА

Оффлайн #user571

• Император
  • *
    • Просмотр профиля
"не нравиться" - что делает? - "не нравится". ТСЯ.
" не понравиться" - что сделает? - "не понравится". ТСЯ

ЗЫ. Модератора на вас нет!
Миром правит не ЛОЖА, а ЛАЖА

Оффлайн Barinovik

• Вождь
  • **
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Вот я непонял.
Можно будет 30 городов захватить или нет?

ЗЫ. В каменном веке?
При честной игре по предложенному сценарию захватить 30 городов в каменном веке не получится, но несколько вполне возможно. Данное нововведение  даст большое преимущество игроку постоянно находящемуся в игре особенно если у него  включено +25 ко всему.
« Последнее редактирование: 2016-08-17, 20:46:20 от Barinovik »

Оффлайн vaha

• Супермодератор
  • Наместник
    • Просмотр профиля
т.е у меня есть 2 города, один отбирают но 10 культуры есть во втором, я строю посленеца, свежий город отберают и т. д. и т.п
все кто считает, что я их недолюбливаю, прошу откликнуться - приду, долюблю......

Оффлайн Barinovik

• Вождь
  • **
  • Игрок
    • Просмотр профиля
т.е у меня есть 2 города, один отбирают но 10 культуры есть во втором, я строю посленеца, свежий город отберают и т. д. и т.п
Нет не так. Активный игрок с +25 ко всему первый строит 2 города, собирает большой отряд.  Ждет когда остальные игроки будут ставить вторые города и по очереди отжимает у всех.

Оффлайн dr123456

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
а что мешает на этом сервере, с захватом городов со старта игры, ввести условие победы культурное доминирование? кто захватил 50% серва, тот побеждает в любой эпохе??
чем не логичное продолжение фичи?
« Последнее редактирование: 2016-08-17, 20:52:42 от dr123456 »

Оффлайн dr123456

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
ваха, ну и что, что количество городов увеличится? оно увеличится у АКТИВНЫХ игроков, а не у варваров.

а чтобы мегамонстр не возник слишком легко действительно ввести ограничение на захват по снабжению.  и это резко снизит возможности ракообразного роста этого мегамонстра.

есть только один подвох - возможность старта двумя мультами и игра в поддавки одним из акков. на первом этапе это сильно исказит результаты игры. но это болезнь, которую нужно лечить. мультов банить и т п. из за этого отказываться от развития игры глупо, не находите

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
я к тому, что есть у меня дворец, я могу построить пять городов, у меня построено 4, я захватываю чужой город, становится 5, набираю культуру и могу построить поселенца для 5-го своего городо. Но игра мне говорит, что у меня есть 5 городов , с учётом захваченного, и болт мне от братской ГЭС, а не поселенец.
Серг  считаю что в описанном тобою случае не стоит давать возможность строить 5й город ,причина проста, подумай прежде чем захватывать, что лучше сделать, захватить и построить или на оборот, построить пятый и захватить 6й.

Оффлайн Barinovik

• Вождь
  • **
  • Игрок
    • Просмотр профиля
ваха, ну и что, что количество городов увеличится? оно увеличится у АКТИВНЫХ игроков, а не у варваров.

а чтобы мегамонстр не возник слишком легко действительно ввести ограничение на захват по снабжению.  и это резко снизит возможности ракообразного роста этого мегамонстра.

есть только один подвох - возможность старта двумя мультами и игра в поддавки одним из акков. на первом этапе это сильно исказит результаты игры. но это болезнь, которую нужно лечить. мультов банить и т п. из за этого отказываться от развития игры глупо, не находите
Активный игрок(професинал), имеющий +25 ко всему, быстро развивается  и забирает всех варваров на дань. На этом всё, обычные игроки могут уже здаватся, потому что они не могут перебить дань професинала и захватить город варвара. Професинал же, поставив дань, спокойно берет под контроль пару варваров и этого ему будет достаточно чтобы в последующем  отжимать города у живых игроков.
Захват городов плохая затея!

Оффлайн dr123456

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Активный игрок(професинал), имеющий +25 ко всему, быстро развивается  и забирает всех варваров на дань. На этом всё, обычные игроки могут уже здаватся, потому что они не могут перебить дань професинала и захватить город варвара. Професинал же, поставив дань, спокойно берет под контроль пару варваров и этого ему будет достаточно чтобы в последующем  отжимать города у живых игроков.
Захват городов плохая затея!

а криминал в чем?? в том, что 2х варваров, бедняжек, присоединили? ну и фиг с ними, есть сотни других.
или страшный и ужасный оббежал всех варваров на сервере? у него нет работы, жизни в реале и вообще он настолько тупой задрот, что весь сервер на дани держит?? ну, тогда пора сдаваться.. но вот только вскоре его снаб вырастет слишком сильно и лично у вас он ничего отжать не сможет. а значит,ьновичку на этого задрота будет глубоко насрать..

так что криминала в этом никакого нет. просто игра..

Оффлайн dr123456

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
или вы настолько заядлый фермер с гипертрофированным ЧСВ, что никогда не воевали в принципе? и при этом все игры заканчивали в топ 3 и проигрывать "профисионалу" не привыкли, а дань нормального топа перебивали всегда легко и просто?

блин, да бред же! это вашему задроту к каждому варвару надо гнать максимальный отряд по снабу, а потом держать его же там, чтобы вы не сбили его с варвара. или не загнали туда же второй отряд (и захвата автоматом не будет)..

ерунда это все. понятно, что игра ускорится. резко разделятся игроки на монстров и обычных.. но с ограничением по снабу они друг другу будут не особо интересны. если страшно, то можно ввести вообще запрет на атаку активного игрока при разнице в снабе в 2 раза. тогда новичок и монстр даже в теории не смогут поцапаться

Оффлайн Barinovik

• Вождь
  • **
  • Игрок
    • Просмотр профиля
или вы настолько заядлый фермер с гипертрофированным ЧСВ, что никогда не воевали в принципе? и при этом все игры заканчивали в топ 3 и проигрывать "профисионалу" не привыкли, а дань нормального топа перебивали всегда легко и просто?

блин, да бред же! это вашему задроту к каждому варвару надо гнать максимальный отряд по снабу, а потом держать его же там, чтобы вы не сбили его с варвара. или не загнали туда же второй отряд (и захвата автоматом не будет)..

ерунда это все. понятно, что игра ускорится. резко разделятся игроки на монстров и обычных.. но с ограничением по снабу они друг другу будут не особо интересны. если страшно, то можно ввести вообще запрет на атаку активного игрока при разнице в снабе в 2 раза. тогда новичок и монстр даже в теории не смогут поцапаться
Я своё мнение высказал, мне это нововведение не выгодно, поэтому я против.

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Барин голосовать не за выгоду нужно а за развитие игры! Если бы каждый игрок голосовал только за свою выгоду в игре, то обнов вообще не было бы! Любое обновление в любой игре это развитие игры. Игра без  обновы деградирует и приедается игрокам. А все минусы и плюсы легче всего выявить в "рабочем" режиме.

Оффлайн Barinovik

• Вождь
  • **
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Барин голосовать не за выгоду нужно а за развитие игры! Если бы каждый игрок голосовал только за свою выгоду в игре, то обнов вообще не было бы! Любое обновление в любой игре это развитие игры. Игра без  обновы деградирует и приедается игрокам. А все минусы и плюсы легче всего выявить в "рабочем" режиме.
Тогда работайте, лучше всего на фарсалусе за 4 часа все "плюсы" и минусы изучите не надо будет телый месяц тестить. Флаг вам в руки.

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
фарсалос это бред! как ты не поймёшь, что там и так всё быстро , что не до обновы! Только континенты или острова! Главное чего не хватает в этой обнове это ограничения по снабу между атакующим и атакуемым. Будет такое ограничение, даже ваха наверное не найдёт аргументов против обновы!
Второй минус это захват стольни, этот вопрос нужно вынести отдельной темой.

Оффлайн serg1707

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
Бари, сколько ты играешь, столько и ноешь про " профессионалов", которые много времени проводят в игре, а ты такой несчастный. Если тебя не устраивает, займись чем- нибудь другим., в каждой теме ноешь. Создай уже себе ветку на форуме и страдай там.
Серг  считаю что в описанном тобою случае не стоит давать возможность строить 5й город ,причина проста, подумай прежде чем захватывать, что лучше сделать, захватить и построить или на оборот, построить пятый и захватить 6й.
А вот и нифига, может тут проканает. А в средневековии, когда уже мочилово идёт полным ходом и городов захваченных много, как 7-ой и 8-ой строить? я считаю, что захваченные города не должны влиять на постройку своих, но ограничить количество захваченных нужно.

Оффлайн Barinovik

• Вождь
  • **
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Бари, сколько ты играешь, столько и ноешь про " профессионалов", которые много времени проводят в игре, а ты такой несчастный. Если тебя не устраивает, займись чем- нибудь другим., в каждой теме ноешь. Создай уже себе ветку на форуме и страдай там. А вот и нифига, может тут проканает. А в средневековии, когда уже мочилово идёт полным ходом и городов захваченных много, как 7-ой и 8-ой строить? я считаю, что захваченные города не должны влиять на постройку своих, но ограничить количество захваченных нужно.
Я ною!? Я играю в эту игру вполне успешно. Условий для себя( ограничить то, ограничить сё, на постройку не влиять) не выторговываю. Я считаю, что эта затея с захватом принципиально неправильная. Кто со мной не согласен с флагом в руках идет на фарсалус и там тестит.
Считаю любое новшество должно пройти длительную проверку прежде чем внедрятся повсеместно.

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
фарсалос не подходит как ты не поймёшь. он слишком быстрый . там за час город из рук вруки может перейти 5 раз. Нужен медленный сервер или средний.
А вообще я в принципе не понимаю таких игроков как Бари. в игре 8 серверов ! Иди играй,тебя же не тянут силой на тест сервер! По этому я пришла к выводу,что те кто против того что бы один из серверов исключить из обычного режима,скорее всего играют на всех серверах и тупо стригут фейты! Сервера поделены и ни кто не хочет  что бы у него забрали сервер приносящий ему доход! Верно Бари?

Оффлайн Barinovik

• Вождь
  • **
  • Игрок
    • Просмотр профиля
фарсалос не подходит как ты не поймёшь. он слишком быстрый . там за час город из рук вруки может перейти 5 раз. Нужен медленный сервер или средний.
А вообще я в принципе не понимаю таких игроков как Бари. в игре 8 серверов ! Иди играй,тебя же не тянут силой на тест сервер! По этому я пришла к выводу,что те кто против того что бы один из серверов исключить из обычного режима,скорее всего играют на всех серверах и тупо стригут фейты! Сервера поделены и ни кто не хочет  что бы у него забрали сервер приносящий ему доход! Верно Бари?
Какие доходы? Вы это о чём? Эта игра доходов не приносит, здесь есть только расходы. Или у Вас всё иначе?

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
По чему ты против что бы один из серверов был не таким как другие? Что тебе мешает не замечать его ? У тебя есть свой интерес на всех 8 серверах ?
« Последнее редактирование: 2016-08-18, 10:27:14 от МышьYa »