Language:

Голосование

Хотите ли Вы открытие одного из существующих серверов в тестовом режиме с захватом городов со старта игры?

Я не знаю что такое захват городов.
2 (11.1%)
Не хочу, мне это обновление не нравиться.
4 (22.2%)
Я новичок и мне пока всё равно.
1 (5.6%)
Жду не дождусь когда запустят это обновление.
9 (50%)
Я за обнову,если не понравиться то просто буду играть на сервере без обновы.
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 2016-09-15, 22:19:24

Автор Тема: Тестовый сервер с захватом городов игроков и варваров со старта игры.  (Прочитано 7245 раз)

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
200 Мб это очень немного.
С торможениями интересно. Возможно, мне придется набрать себе городов, чтобы посмотреть, как это выглядит.

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Стан, набирай сколько нужно, только быстрее запусти сервер с захватом. Желательно длинный, а то требия с захватам не быстрая , а супербыстрая получается.

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Он любой будет супербыстрый. Требия там за 10 дней завершилась? Что-нибудь вроде преха закончится за 15. Пангея будет наверное еще быстрее, чем Требия. )

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Если не изменить ограничение по снабу в атаке, то на пангее в средневековье вообще один игрок может войти.

Оффлайн dr123456

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
200 Мб это очень немного.
С торможениями интересно. Возможно, мне придется набрать себе городов, чтобы посмотреть, как это выглядит.

Набери посмотреть. Примерно с 30-35ти городов начинаются тормоза, чем больше, тем более серьезные. Можно чистить кэш и тд, это уменьшит тормоза, но увеличит траффик.
Ну и можно клиентский комп совершенствовать.

а 200Мб на странице, это только что открытая страница без активности получилась. Это таки много, хоть и не критически страшно. А если еще больше набрать?

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
У меня 200мб занимает пустой файрфокс, фф с требией 400. Если подгрузить карту на пару островов во всех направлениях -- 800 Мб.
Гиг оперативки занимать для фона всегда было нормой.

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
У меня помер комп, на котором крутился скрипт захвата. Так что он не работает, пока я не реанимирую комп.