Language:

Голосование

Хотите ли Вы открытие одного из существующих серверов в тестовом режиме с захватом городов со старта игры?

Я не знаю что такое захват городов.
2 (11.1%)
Не хочу, мне это обновление не нравиться.
4 (22.2%)
Я новичок и мне пока всё равно.
1 (5.6%)
Жду не дождусь когда запустят это обновление.
9 (50%)
Я за обнову,если не понравиться то просто буду играть на сервере без обновы.
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 2016-09-15, 22:19:24

Автор Тема: Тестовый сервер с захватом городов игроков и варваров со старта игры.  (Прочитано 7253 раз)

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Судя по всему у Stana есть возможность и желание запустить один из серверов ,со старта в тест режиме, с обновлением "Захват городов игроков и варваров".
Для тех, кто "не в теме" коротко поясню, что это обновление включает в себя возможность захвата городов игроков и варваров и превращение их в свои полноценные города.Если раньше при нападении на чужой город вы могли "поставить его на дань", то с введением этого обновления вы можете обратить этот город в полное своё распоряжение!
И так дело за нами, скорость введения этого обновления зависит от нашего голосования.

Оффлайн igruliya

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
через неделю Зама стартует...можно там попробовать....более того-это пангея!!!)
« Последнее редактирование: 2016-08-16, 22:29:29 от igruliya »

Оффлайн #user571

• Император
  • *
    • Просмотр профиля
Я не знаю что такое "захват городов".
Если по-правде. то партия закончится на 3-ий день.
Почему бы не ввести захват на Фарсалисе?
Вот этот дебилизм с постройкой Лоша на Фарсалисе - это зачем?
Миром правит не ЛОЖА, а ЛАЖА

Оффлайн vaha

• Супермодератор
  • Наместник
    • Просмотр профиля
голосуем, не знаю зачем и про что) мышь пустит нам сервер или она обговорила это с армином? и вообще я против этого введения а тем более на заме!!!!!! карюков, что не так с лошем на фарсалусе?
все кто считает, что я их недолюбливаю, прошу откликнуться - приду, долюблю......

Оффлайн Barinovik

• Вождь
  • **
  • Игрок
    • Просмотр профиля
И без всякого "пробования" совершенно понятно эта идея туфта. "Опробывайте" на фарсалусе.

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Barinovik   Опробовать на фарсалосе это самая бредовая идея! Там и так всё очень быстро меняется и игроков мало!
igruliya      Зама- пангея, тоже не лучший выбор. Нужен длинный сервер с континентами,где на каждом континенте попали бы 1-3 живых +варвары и в итоге сформировался бы кое какой баланс с  одним\двумя лидерами на каждом острове до того как будет возможность плавать и воевать между островами.По этому ,что бы на этапе теста не получилось, что один игрок (задрот) со старта заберёт всю понгею и в остальных живых сложиться впечатление ,что обнова ерунда, я не советую её тестить на пангее.
vaha         Я конечно не общалась с админом и не в курсе его мнения по этому вопросу,но Стан дал добро на создание этой темы, более того он сказал,что может создать такой тест-сервер если это нужно игрокам! А вообще странно,что ты не в курсе!

Оффлайн кот

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
я давно уже предлагаю захват городов в беседах " с глазу на глаз" и бел бы только за, но условия удержания города до полного захвата должны быть значительно мягче( легче) а предлагаемые условия неприемлемы.ни кто не удержит ни одного города..  на сегодняшний день - против!

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
что бы решить вопрос с условиями нужно хотя бы раз сыграть полноценную (со старта) партию, что бы все стартовали в равных условиях,а не после раунда.

Оффлайн Ната

• Житель
  • *
  • Otem
    • Просмотр профиля
А новенькие не сбегут? Пополнению пшик или как?) Нас то чем уже напугаешь,а их?)

Оффлайн igruliya

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
и всетаки!!!!!!!!,если Зама не подходит по той причине,что это быстрый серв,то тогда есть вариант с Калошей........а то,что пробовать на островах или континентах-это неразумно.....слишком неравные условия могут быть...кому то,как сейчас на Неве попадется более 14 "живых" игроков на одном континенте...а кому то 5 варваров...

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
НАТА  это всего один тест-сервер  ни кто силой туда не новеньких ни стареньких не тянет .

Оффлайн Barinovik

• Вождь
  • **
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Раньше, когда варвары были работящие и богатые, игрок постоянно находившийся в игре имел очень большое преимущество над игроком играющим только вечерами т.к. мог спокойно пока конкуренты отсутствуют наколотить даников и ресурсов с них. Даже выработался особый тип игрока- колотильщик варваров.
Я всегда был против такого положения. Считаю должна быть возможность  игры и для менее активных игроков. Разработчики к моему удовольствию наконец то отменили работящих варваров. Играть мне сразу стало удобнее, появилась возможность не уступить колотильщикам варваров.
Теперь же колотильщики варваров предпринимают ответный ход. Колотильщики варваров хотят не просто вернуть себе было игровое преимущество, а еще и значительно увеличить его.
Я против этой затей! Колотильщики варваров не должны пройти!

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Игруля  не известно кому повезёт в этом случае.  Либо среди 14 игроков начнётся рубка или сговор, а тот кто на острове с 5ю варварами спокойно заберёт их и будет развивать как свои,либо 1-2 игрока поделят 14 что равно семи и будут в равных условиях с тем кто к своему приплюсовал еще 5 варваров

Оффлайн igruliya

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
в том то и дело,что не заберет!!!!!!!!столицу поработить невозможно...а у варвара кроме столицы и нет то ничего

Оффлайн МышьYa

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
игруля это можно решить

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Я вообще собирался включить захват всего на первый раз, включая столицу и города с чудесами.

Оффлайн dr123456

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
 O0 O0 O0

стен, ты крут. теперь осталось только не пропустить старт..

Оффлайн serg1707

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
Бари, в том-то и суть онлайн игр - те кто больше тратят время должны иметь преимущество, хочешь равенства играй в циву, сохранился и всё в порядке.
А по захвату, интересно - будет ли ограничение по количеству городов, если да, то чем будет регулироваться и не получится ли так, что имея чужие города, будет не возможно построить поселенца, а соответственно строить свои города.
Считаю, что на фарсалосе не нужно такое вводить, там своими-то некогда заниматься, ещё и чужие качать. Там думамаю лучше вообще ограничить не лошем, а временем: 5 часов и СТОП, кто больше очей набрал, тот молодец!
« Последнее редактирование: 2016-08-17, 18:00:46 от serg1707 »

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Условия захвата будут как описаны: http://forum.fatenation.ru/index.php?topic=4975.0 за вычетом столичности и чудесности. Во всем остальном игра будет работать как обычно, т.е. если уже есть два города, то поселенца без дворца построить не даст (пока это не протестировано, 100% утверждать нельзя, но скорее всего).

Оффлайн serg1707

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
Условия захвата будут как описаны: http://forum.fatenation.ru/index.php?topic=4975.0 за вычетом столичности и чудесности. Во всем остальном игра будет работать как обычно, т.е. если уже есть два города, то поселенца без дворца построить не даст (пока это не протестировано, 100% утверждать нельзя, но скорее всего).
я к тому, что есть у меня дворец, я могу построить пять городов, у меня построено 4, я захватываю чужой город, становится 5, набираю культуру и могу построить поселенца для 5-го своего городо. Но игра мне говорит, что у меня есть 5 городов , с учётом захваченного, и болт мне от братской ГЭС, а не поселенец.