Language:

Автор Тема: неравноправность возможностей игроков после обновления мегали и в общем рейтинге  (Прочитано 3259 раз)

Оффлайн kkuk2015

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
новое обновление принесло частое зависание сервера,в частности мегалита.концепция работы построена на том,что все действия при зависании можно осуществлять,лишь юниты не передвигаются и чата нет.но именно в юнитах и проблема:кто ставит города на мрамор и строит статую,а сам толком не играет,тот и не ощущает зависания,а играющие полноценно лишаются всего.у меня,допустим,города расставлены на упор населения и я мрамор путем грабежа добываю,но награбить и донести его до своих складов проблематично все из-за того же зависания сервера.таким образом и получается неравноправие.у меня переполняется за это время снабжение и мобилизация не идет,войска с награбленными ресурсами довести не могу,а это значит,что и строить не на что.в то же время,пока у меня простой,неактивные игроки добывают мрамор и спокойно штампуют статуи и соборы.в общем такими темпами игра скоро совсем в ферму превратится.)общий рейтинг за статуи и соборы вообще считаю несправедливым и стоило бы этот момент пересмотреть.

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
kkuk2015, я свои войска не могу в город привести для защиты тех же ресурсов)

Оффлайн kkuk2015

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
ты их можешь на рынок выкинуть,а я в это время на столицу не смогу напасть.так что тебе выгодно.

Оффлайн Baron_Fon_Crazy

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
ну ты, кук, и лисья морда) грабишь мрамор для других малоактивных фермеров и ресы успеваешь на рынке прятать, да еще и сетуешь на несправедливость :o
не поймите меня правильно

Оффлайн #user571

• Император
  • *
    • Просмотр профиля
Даешь:
 - Зависание пофиксить!
 - Статуи и соборы отменить!
 - Сделать караваны!
Миром правит не ЛОЖА, а ЛАЖА

Оффлайн kkuk2015

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
барон,так я играю,а ты на мраморе сидишь и только постройки ставишь,а весь рейт тебе.мне рейт безразличен,как бы больше забота о других игроках,которые азартны и с интересом играют.

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Впечатляет осмысленность названия.

Зависание поправят, проблема исчезнет.

Оффлайн ESSAYlAnady

• Наместник
  • Игрок
    • Просмотр профиля
    • cheap phd essay writers service for phd
buy accounting thesis proposal
« Ответ #7 : 2017-04-09, 08:09:03 »
cheap presentation editor for hire online

order top rhetorical analysis essay on founding fathers - buy esl admission essay on civil war

cheap scholarship essay writer websites for university
cheap creative essay editor site usa - help me write cheap college essay on shakespeare