Language:

Автор Тема: Оффтоп на тему флагов  (Прочитано 1631 раз)

Оффлайн En_Ji

• Наместник
    • Просмотр профиля
Оффтоп на тему флагов
« : 2015-10-22, 20:02:43 »
Это сбивает с толку из-за невозможности сходу отличить свои и чужие юниты.

Ага  >:D

Оффлайн deais

• Житель
  • *
  • (*_*)
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп на тему флагов
« Ответ #1 : 2015-10-22, 20:15:09 »
по мне так создание государства надо сделать платным как минимум 1000 фантиков ну и +флаг чтобы не дешевым был))
раньше я к людям относилась хорошо,теперь взаимно..

Оффлайн INwertS

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2015-10-22, 20:20:29 »
по мне так создание государства надо сделать платным как минимум 1000 фантиков ну и +флаг чтобы не дешевым был))
а ещё постройку войск тоже платной :
охотник -1фантик
лукарь     2 фантика
геты         4фантика
и т.д.
И тебе процент за "хорошую " идею :tickedoff:

P.S. А ВОТ ФЛАГИ ПОКУПНЫЕ  ДЛЯ ГОСОВ МОНО СДЕЛАТЬ.
« Последнее редактирование: 2015-10-22, 20:25:55 от INwertS »

Оффлайн deais

• Житель
  • *
  • (*_*)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2015-10-22, 20:21:21 »
+
раньше я к людям относилась хорошо,теперь взаимно..

Оффлайн En_Ji

• Наместник
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2015-10-22, 20:33:18 »
при старых флагах было тоже самое, нужно лишить возможности создания одинаковых флагов.

И ещё добавить больше вариантов деления полотнища  :angel:

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2015-10-22, 20:36:23 »
Стратегический бред. ) Я понимаю желание потроллить и даже одобряю его, но надо понимать, что из таких мелочей складывается отношение к игре в целом. Если негативных мелочей больше, чем позитивных, пользователей будет меньше. А значит, так и будем обновления ждать по месяцу и баги отлавливать годами...

Оффлайн vaha

• Супермодератор
  • Наместник
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2015-10-22, 20:45:05 »
в чем же тут негатив? можно ж ведь выйти из государства и создать с другим флагом если это так принципиально, на крайняк создать позже других и самому всех затролить)
все кто считает, что я их недолюбливаю, прошу откликнуться - приду, долюблю......

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 2015-10-22, 20:53:27 »
Если мелкими буквами не доходит, может большими дойдет? )

Я понимаю желание потроллить и даже одобряю его, но надо понимать, что из таких мелочей складывается отношение к игре в целом. Если негативных мелочей больше, чем позитивных, пользователей будет меньше. А значит, так и будем обновления ждать по месяцу и баги отлавливать годами...

Оффлайн Василий

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2015-10-22, 20:55:00 »
Народ просит исправить ситуацию

Дедушка Шульман из Германии говорит,что ой,ему так это знакомо ,когда сержант с палкой говорит от имени народа,который сам ничего не говорит и даже в большинстве против.
Но кого это интересует,когда у сержанта палка

Оффлайн INwertS

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2015-10-22, 21:46:33 »
если учесть людей с плохим зрительным восприятием и экономящих на мышках,а так же ленивых(лишний раз требуется клацать на юните,чтобы посмотреть чей),то определенно флаги нужно персонализировать для каждого госа.)
Ага, каждому госу по персональному флагу!А ещё поделить карту на персональные сектора для каждого госа     ... а ещё ЗАПРЕТИТЬ выбирать тип экономики и управления госодарством  такой же какой выбран другим госом .      ... одинаковые флаги -это стратегический ход!   ...это нормально и как говорит роза РЕАЛИСТИЧНО!     ... во время войны солдаты переодевались в форму врага  и таким оброзом консперировались        ... ОСТАВЛЯЕМ ВСЁ КАК ЕСТЬ.

Оффлайн Rosette

• Вождь
  • **
  • Игрок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2015-10-22, 22:05:56 »
Ага, каждому госу по персональному флагу!А ещё поделить карту на персональные сектора для каждого госа     ... а ещё ЗАПРЕТИТЬ выбирать тип экономики и управления госодарством  такой же какой выбран другим госом .      ... одинаковые флаги -это стратегический ход!   ...это нормально и как говорит роза РЕАЛИСТИЧНО!     ... во время войны солдаты переодевались в форму врага  и таким оброзом консперировались        ... ОСТАВЛЯЕМ ВСЁ КАК ЕСТЬ.
клевета и вранье, от меня четко звучало что это не реалистично, войска переодевались, это в средневековье? вы вообще о чем мальчик? где вы видели тысячи переодетых солдат которые бьются против таких же тысяч?

Оффлайн Rosette

• Вождь
  • **
  • Игрок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2015-10-22, 22:10:50 »
и вообще в средневековье было честь идти под флагом своего короля, а если вы были во вражеской одежке вас бы не задумываясь убили

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 2015-10-22, 22:20:38 »
Не только в средневековье, но и намного позднее за переодевание в форму противника казнили на месте вместо плена.

Оффлайн Василий

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2015-10-22, 22:22:17 »
и вообще в средневековье было честь идти под флагом своего короля, а если вы были во вражеской одежке вас бы не задумываясь убили

Но ради справедливости  нужно заметить,что в средневековье каждый барон ходил под своим флагом,а не под флагом короля. А если его король был к тому же не его прямым сюзереном, а сюзереном  его сюзерена,то вертел он этого короля на различных предметах вытянутой формы.
А ещё таки в средневековье была развита дефакция,этот термин означает переход воинского подразделения в полном составе,со знаменами,командирами,орденами и медалями в стан врага.
И вообще в средневековье было развито умение цынично обманывать и предавать, травить родственников, особенно королей,убивать младенцев, особенно претендующих на корону,но делать это так,чтобы подумали что это не ты.

« Последнее редактирование: 2015-10-22, 23:06:38 от Stan »

Оффлайн Василий

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Нытье
« Ответ #14 : 2015-10-28, 19:19:55 »
Ой,таки прав дедушка Изя,если здесь даже модераторы создают копии чужих кланов и даже копии других игроков,то делать в этой игре нечего.
Здоровья вам и вашей маме,играйте в эти игры сами.

Оффлайн INwertS

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Нытье
« Ответ #15 : 2015-10-28, 20:25:41 »
Ой,таки прав дедушка Изя,если здесь даже модераторы создают копии чужих кланов и даже копии других игроков,то делать в этой игре нечего.
Здоровья вам и вашей маме,играйте в эти игры сами.
Да,да Вася, а ещё тут не наказывают за читерство и багоюзерство, по этому думаю , что ты прав, не чего убивать тут время и воевать с ветряной мельницей, лично я уже подыскал что то похожее на цивку, называется Пути истории.