Language:

Автор Тема: Набор игроков в Клан с использованием чата.  (Прочитано 3104 раз)

Оффлайн INwertZ

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Здравствуйте игроки :) и администрация :police:!
Вопрос который привёл меня на форум,это предвзятое отношение модератора чата игрока Cat109. :uglystupid2: (К стати на форуме не где не нашёл инфу о том, что данный игрок назначен модератором чата).
Суть конфликта заключается в следующем.
Вернувшись в игру после годового перерыва, я решил создать свой клан. Чтобы набрать игроков, я использую общий чат, подаю обьявку следующего содержания: "Клан StalkerZ ведет набор Новичков и старичков . Для вступления в Клан жмём АККАУНТ--КЛАНЫ--ВСЕ КЛАНЫ--StalkerZ--ВСТУПИТЬ.  ...RC Клана 7143434   ... от Клана:Советы по игре, военная и моральная поддержка,общение". O0.После нескольких абьявок, ко мне появились претензии со стороны игроков-старичков и от игрока Cat109,который в последующем меня за банил в чате  :idiot2:.Но на данные мною абьявления откликаются игроки новички, которые в последующем вступили в наш клан.Следовательно абьявление нельзя считать не имеющим содержания и смысла и оно дает свои плоды :knuppel2: :crazy2: :coolsmiley:.
Но тогда возникает вопрос,из-за чего же такая реакция игроков-"старичков :coolsmiley:". Могу предположить, что данные игроки канролируя из месяца в месяц рейтинги получают не мало фэйтов,фэйты можно потратить на игру, но и не только  8) .Что бы тратить фэйты "не только" на игру нужен рынок сбыта. А именно игроки-новички :'( ::) :crazy2: данаты. Но тут появился я со своими обьявками и некоторые потенциальные обладатели игровых денег не игровым способом ускользают на глазах  ;D наших вояк-бизнесменов 8) . В тоже время игрок amatorPRO систематически за спамливает чат игры ссылками музыкального направления, т.е. не имеющими не какого отношения к игре. На мое предложение игроку Cat109 реагировать на данный флуд, ответа и должной реакции не поступило :-\.
Прошу администрацию :angel: игры:
1.Высказать свою позицию по поводу вопроса законности набора игроков в клан ,путем подачи обьявки в  общий чат.
2.Изложить свое отношение к выводу не игровых денег в "реал". И способы борьбы с этим.
3.Дать ответ,почему модер чата Cat109 предвзято относится к одним игрокам и не реагирует на систематические отношения других игроков. (Возможно Cat109 имеет какую то личную заинтересованность :smiley6600: ).
На мой взгляд ,только играя по правилам, а не подстраивая их под определенную группу игроков,игру можно сделать интереснее и разнообразнее, а соответственно и привлечь в неё больше людей. В настоящее время я вижу обратное,в игру народ не идет. А всё по тому, что в клан набор ведет пара дивизий ТОП игрока у стольни новичка,а альтернативный ЗАКОННЫЙ способ предложеный мною высмеивается и на мой взгляд,не законно пресекается.
 INwertS
P.S. Приглашаю игроков которые согласны с моей позицией, вступать в клан StalkerZ,что бы вместе изменить существующее положение в игре. Для вступления ЖМЕМ: АККАУТ--КЛАНЫ--ВСЕ КЛАНЫ--StalkerZ--ВСТУПИТЬ.

Оффлайн vaha

• Супермодератор
  • Наместник
    • Просмотр профиля
INwertz, вы не подаете информацию - вы ее вставляете после каждого сообщения игрока практически, не успело предыдущее ваше сообщение уйти из виду как появляется новое, на счет того что над вами насмехаются "старички" ничего удивительного, вы не первый такой и не последний "спамщик" и все знают что этаким спамом никто ничего не добился - отсюда и насмешки! а по поводу вывода денег в реал - вы много их туда вывели и как? :)
все кто считает, что я их недолюбливаю, прошу откликнуться - приду, долюблю......

Оффлайн amatorPRO

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
летом мне было скучьно, я ничего не делал в игре, то поспамливал аналогичьную рекламу.
результат был равен нулю. :P

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Улыбнулся) пойду рассылать объявления и агитировать неофитов ))) а с Сат109 я поделюсь выручкой, чтоб он меня не забанил.

Оффлайн INwertZ

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
летом мне было скучьно, я ничего не делал в игре, то поспамливал аналогичьную рекламу.
результат был равен нулю. :P

Вот видишь, ты мог спамить летом, спамишь и теперь ссылками не относящимися к игре! А меня банят за то , что тебе можно было летом. Странная реакция модера чата(, не правда ли ?

Оффлайн vaha

• Супермодератор
  • Наместник
    • Просмотр профиля
его сообщения были не чаще одного - двух в сутки - так что сравни уровень спама :)
все кто считает, что я их недолюбливаю, прошу откликнуться - приду, долюблю......

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Может создать мульта да  вступить в его клан и разнообразить игру)

Оффлайн SuperDur

• Наместник
    • Просмотр профиля
Может создать мульта да  вступить в его клан и разнообразить игру)
Лидер клана, у которого половина клана мульты, знает в этом толк  O0 .

Оффлайн VEK_969

• Наместник
    • Просмотр профиля
Модераторы-зло игры! >:D

Оффлайн INwertZ

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
Лидер клана, у которого половина клана мульты, знает в этом толк  O0 .
Вообще то, это серьёзное обвинение,не чем не подкреплённое. Т.к. оно адресуется в сторону лидера ТОП клана, то автора не мешало бы наказать за клевету!
В любом случае на подобные ляпы :D должна быть реакция админов или модеров чата (если такие есть).
SuperDure :crazy2: советовал бы, либо извиниться перед Wladimirst и его  кланом, либо представить доказательства.

Оффлайн INwertZ

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
его сообщения были не чаще одного - двух в сутки - так что сравни уровень спама :)
Ваха я не блаблабла. А ты :D в данной ситуации такой же пустомеля как SuperDura :crazy2:
http://joxi.ru/el2ZVxzRidRz2J
 ;)

Оффлайн vaha

• Супермодератор
  • Наместник
    • Просмотр профиля
вы хоть нить разговора хоть каплю держите :-\ я про летний спам про вступление в кланы вообще то......

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
SuperDur, а вы уверены что Владимирст - это не мульт великого Армина))) 

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
Ааааа, вот теперь понятно сверхлояльное отношение администрации к этим баго- и мульто-юзерам!
Владимирист просто тёмная половина Армина, как мистер Хайд у доктора Джекила.

wadwad

• Гость
Ааааа, вот теперь понятно сверхлояльное отношение администрации к этим баго- и мульто-юзерам!
Владимирист просто тёмная половина Армина, как мистер Хайд у доктора Джекила.
Читал не проснувшись, прочитал "Владимирист просто тёПЛая половина Армина". Много думал

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Всегда интересно прочесть, что о тебе думают люди)

Оффлайн Vlerii

• Князь
    • Просмотр профиля
Набор игроков в клан при  использования чата. Почему нет? Поддерживаю, другое дело частота подачи объявлении. Совесть иметь конечно надо, по телевизору  спама хватает каждые 30 минут, так ещё и в игрушке достанет.

wadwad

• Гость
Так он ещё и по телевизору каждые 30 минут рекламу клана гоняет?

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Инв, не отрицаю что отправлял в бан за то что ты каждые 5 мин давал рекламу на вступление в свой клан, а сначала предупредил. Но представь что каждый будет так приглашать в клан? 100 кланов и все зовут, чат читать не возможно будет.
По мне то так набрать игроков нельзя. Прежде чем взять новичка надо посмотреть чего он стоит и в чем полезен клану. Не количество, а качество важно. Клан по сути ни чего не дает.