Language:

Автор Тема: Крестоносец сливается об крестоносца качая мобилизатора  (Прочитано 5907 раз)

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
Плюс я живу на сахалине а пришелец с украины, по айпи видно что разные люди.
Теперь мне нет нужды выяснять, в каких регионах используются ваши адреса. Значит исключен NAT, а он был последним оправданием совпадения IP, с которых заходили на ваш и Пришельцы аккаунты.

И повторю на всякий случай: был вход в аккаунт, без замства, по логину\паролю. Выясняйте среди своих, кто кому сливал пароль. Это не в моих силах.
Следите за новостями на Facebook, Twitter, ВКонтакте или на этом форуме.

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Теперь мне нет нужды выяснять, в каких регионах используются ваши адреса. Значит исключен NAT, а он был последним оправданием совпадения IP, с которых заходили на ваш и Пришельцы аккаунты.

И повторю на всякий случай: был вход в аккаунт, без замства, по логину\паролю. Выясняйте среди своих, кто кому сливал пароль. Это не в моих силах.
А кому доступны пароли от аккаунтов?
Просто реально я ни кому свой пароль не давал.
И раз уж определились что я мультовод то прошу публично это озвучить

Оффлайн amatorPRO

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
не спите?
ты не мультовод - ты мульт)) создал себя и отдал замку комупопало зачемто.
вот тебя и попользовали. и наказали за такое попользовали.
ты мульт................... в данном раунде аргинус-1

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
не спите?
ты не мультовод - ты мульт)) создал себя и отдал замку комупопало зачемто.
вот тебя и попользовали. и наказали за такое попользовали.
ты мульт................... в данном раунде аргинус-1
как раз то обвинения в том что я мультовод, за это наказали с твоей подачи кстати.
на арг 1 играл до открытия арг-2.

Оффлайн VEK_969

• Наместник
    • Просмотр профиля
Wladimirst, на атаки соклановцев я уже практически не обращаю внимания.

И тут понеслось..! >:D

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Теоретически, помимо NAT'а бывает VPN... И Opera Turbo... )

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Я не програмер но понимаю некоторые аспекты.
обвинили в мультоводстве то прошу огласить это не  тут а в отдельном топике.
Суть наказания не понял, где прописно что за нарушение правил лишают медалей и наград? Раз виновен то почему не удалил рес ы на арг1?
Касой, требую опубликовать подтверждение входа с одного компа меня и пришельца на арг1, а так же для сравнения вход на арг2

Оффлайн amatorPRO

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
утомил уже.
померяйся еще кто первый начал и кто больше виноват и там ещо чтото.......
кто что будет тебе обяснять на "бета" версии игры - тут даже нету предельно точьного свода правил и наказаний.
ниче с тобой не поменяют - ниче тебе и о тебе писать не будут.. но ты ведь чувак подкованый - будешь тут сидеть и продолжать свое "кто первый начал и вапще кто главный во дворе ".

Ну продолжай, желать удачи не буду в этом глупом деле)) О, в суд подай и там тоже чета потребуй от разработчиков))

Оффлайн #user571

• Император
  • *
    • Просмотр профиля
Между прочим бывают баги.
Допустим в логах написано что был вход с одного IP на два аккаунта с паролями аккаунта.
А на деле было заместительство. И входя-выходя по замке человек создал баг. В лог пошла не та запись.
Т.е. вероятно имеем злоупотребление заместительством по вине Пришельца. И в довесок баг.

Миром правит не ЛОЖА, а ЛАЖА

Оффлайн Vlerii

• Князь
    • Просмотр профиля

Правила игры и общения
Для того, чтобы игра доставляла удовольствие вам и не доставляла неудобств другим игрокам, мы убедительно просим придерживаться небольшого списка правил.

Нарушения в игре, за них мы наказываем (список возможных наказаний ниже):Создавать несколько аккаунтов и играть за них одновременно на одном сервере.
  • Нападать на членов одного с вами клана.
  • Нападать на игрока, который вас замещает на этом же сервере.
  • Нападать на города замещаемого вами игрока на этом же сервере.
  • Нападать на игроков, с которыми играете с одного IP или компьютера, например члены семьи, соседи по комнате или друзья, заходящие в игру с вашего компьютера.

Оффлайн Vlerii

• Князь
    • Просмотр профиля
Обратите внимание, ни какой поправки в пункте 2 нет, над город  или  вне города нападать на соклановца запрещено. Давая кому либо заместительство принимаешь ответственность за его действия.

Оффлайн rhjrjlbk

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
вообще требую отмену замства!!!  вы уже достали всех с мультами граждане играющие)   почему долго думаете ? или делать  отмену замства или нет!!  с отменой замства  пусть кто как хочет тот так пусть и др..чит)  потом разберемся и посмотрим.

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
rhjrjlbk,  а про такую вещь как реальная жизнь вы не забыли? Не все могут сидеть в интернете 24 часа в сутки.

Оффлайн rhjrjlbk

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
 нет времени не лезь в топ .  играешь в удовольствие. а так получается зарегился на трех серверах и отдал заместительство,    тобой пользуются , а сам не играешь . как то не честно )

Оффлайн Xtreem

• Житель
  • *
  • В этой игре я злой, а в жизни добрый и пушистый
    • Просмотр профиля
вообще требую отмену замства!!!  вы уже достали всех с мультами граждане играющие)   почему долго думаете ? или делать  отмену замства или нет!!  с отменой замства  пусть кто как хочет тот так пусть и др..чит)  потом разберемся и посмотрим.
Согласен полность либо ограничивать управление замами либо вообще долой их. Даже сравните такой нюанс, приходит новичёк у которого нет ещё друзей, нет замов, он тащит игру одним комплектом ресурсов, а замоводам админы уже дали форы в три раза больше ресов, войск, и фейтов за госы можна сорвать за всех троих.
Живи игрой, но не играй жизнью.

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
Xtreem, rhjrjlbk, http://forum.fatenation.ru/index.php?topic=3567 особое внимание на цитату в первом посте - это планы разработчика.
Следите за новостями на Facebook, Twitter, ВКонтакте или на этом форуме.

Оффлайн Roonya

• Наместник
    • Просмотр профиля
rhjrjlbk, замство необходимо, борьба с мультоводством другими способами происходит

Оффлайн Vlerii

• Князь
    • Просмотр профиля
Читайте правила. Для всех одни писаны. Наказание за обман должно всегда быть жестоким. Нечисть калёным железом выжигается. Не знание закона не освобождает от наказания, всем известно.