Language:

Автор Тема: Крестоносец сливается об крестоносца качая мобилизатора  (Прочитано 5894 раз)

Оффлайн amatorPRO

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
зашел на аргинус-1 проверить как дела..
глянул на своего соседа соперника ( ник Пришельци) и вижу как на его стольне стоит полк Гетайр его соклана (ник Cat109)
далее наблюдаю и вижу как выходят отряды игрока Пришельца с столици и отряд игрока Cat109 пропадает.

Ну значит проверяю через свойства клетки и вижу что отряд там есть - значит идет бой и его не видно ибо мною не разведана столица игрока Кэт. (глюк интерфейса нового на лицо - пишет что есть отряд но не пишет что там бой)

После того как в подробной информации клетки полк гетайр пропал - отряды игрока Пришельци вернулись в столицу.
и рейтинг мобилизатора Пришельцев красиво удерживает первое место.

а я думал запрещено сокланам атаковать друг друга - а тут оказывается можно да и по договорняку ::)

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
Вот только такого свидетельства не хватало для удаления обоих из рейтинга.

Заодно и лишил всех наград.

Такова цена.
Следите за новостями на Facebook, Twitter, ВКонтакте или на этом форуме.

Оффлайн Xtreem

• Житель
  • *
  • В этой игре я злой, а в жизни добрый и пушистый
    • Просмотр профиля
На сколько я знаю Сat109 он в жизни бы не занимался такой хренью. Пришельцы новичёк, и это первый тур у него, потому мог и протупить. Эта ситуация говорит о том что ещё раз нужно пересмотреть пути не чесной игры это в первую очередь - заместительство, не для кого не секрет как зарабатываются рейты через рынки на грабежах. В даной ситуации жалко Сat109, парень даже не вкурсе был, а его лешили всех наград. Куча времени в игре потрачено в пустую. Не знаю, играл бы ли я после этого.
Живи игрой, но не играй жизнью.

Оффлайн #user571

• Император
  • *
    • Просмотр профиля
Cat109 действительно под горячую руку попал.
Лишить рэйтинга на 1 партию - это нормально.
А лишить всех наград - это что ?

Да еще и рэйтинг мобилизатора - это же не рейтинг битв даже.
Я вон мобилизатора тоже качаю. Иду на соседа и умираю. Как-бы нетрудно это ...

Кроме того как я понял Пришелец нападал войском на войско, а не на город, т.е. по правилам боя - бой в поле.
Вроде же сокланам можно нападать друг-на-друга в поле а не в городе?
Миром правит не ЛОЖА, а ЛАЖА

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
artem_karukov, возможно, дал пароль от аккаунта на всякий случай, и кто-то другой решил воспользоваться ради не_благих целей. Описанная в этой теме ситуация не была первопричиной такого наказания. Было бы слишком жестко, по каким угодно меркам. Я не зря упомянул "только такого не хватало", так как есть отметки о грабеже и переброске ресурсов с одного компьютера. Мультоводство в чистом виде, а терпимость с такому здесь нулевая.

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
artem_karukov, возможно, дал пароль от аккаунта на всякий случай, и кто-то другой решил воспользоваться ради не_благих целей. Описанная в этой теме ситуация не была первопричиной такого наказания. Было бы слишком жестко, по каким угодно меркам. Я не зря упомянул "только такого не хватало", так как есть отметки о грабеже и переброске ресурсов с одного компьютера. Мультоводство в чистом виде, а терпимость с такому здесь нулевая.
Лишили так лишили наград, я не из за них играю. Играю потому что нравится игра.
Вот только зря в мультоводстве упрекаете. Все по правилам. Пароль от акка не давал ни кому и не дам. А перекидка ресов происходит в рамках замства, что не запрещено.
На арг1 вошел чтоб убить время до начала арг2. Дал замство Пришельцу так как он там играть до конца будет. Пришелец новичек  и вроде всем объяснял что своих нельзя грабить. Но всякое бывает. В след раз не будет так делать.
http://forum.fatenation.ru/index.php?topic=3560.0;topicseen   тут моя точка зрения на замство есть.
Да в принципе что оправдываться то, что сделано то не вернуть. Моя вина что за сокланом не уследил

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
http://SSMaker.ru/42e227fe/
скрин результата моего набега на пришельца. что то я не заметил выгоду пришельца тут
http://SSMaker.ru/6c875203/
а это все не удаленные атаки относительно моего часового пояса

Оффлайн Xtreem

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
Что сейчас получается. Если новичёк не знал и выставил войска своего зама под свою атаку, это есть нихт корошё, а если игрок знает и выставляет войска своего зама под атаку своего соклана, это нормально или обмен пачками мясных отрядов по договорняку тоже с рук сойдёт.

В связи с этим предлагаю, далеко не новое и давно уже в фруме всё обсуждалось.
1. Ограничить управление замам, рынок не доступен, вывод войск и управление войсками только в режиме городов,[size=78%] а на глобальной карте не возможен.[/size]

1. Решить проблему с перекидкой ресурсов под атакой, тоесть пока атака рынок не работает, или работает только на покупку, и зделать наконец тайминг на совершение зделки, либо вообще зделать ставки невидимые.
« Последнее редактирование: 2014-04-18, 18:49:55 от Xtreem »

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Рынок надо существенно перепиливать.

Управление войсками замам убрать вряд ли можно. Слишком нужно. Можно сделать ограничение на заместительство, например, эффективные замы могут быть только из одного клана. А состоящим в двух и более кланах или вообще убрать возможность замещать, или разрешать только для одного клана. То же с государствами.

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
Xtreem, artem_karukov, Cat109, я ни разу не юрист, но в данном случае мне вспоминаются две максимы:
1)Не знание закона не освобождает от ответственности.
2)Закон суров, но это закон.

ЗЫ ну и то себя, в качестве благого пожелания админам, которые и так идут верной дорогой:
"Только массовые расстрелы спасут родину ФоН"

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Да пропишите наконец, чтоб игра расценивала сокланов автоматически "Запрет атаки"!!!

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
Wladimirst, на атаки соклановцев я уже практически не обращаю внимания.

Оффлайн #user571

• Император
  • *
    • Просмотр профиля
закон суров, но cat109 - потерпевший.
я вот как-то тоже преступил закон, и переживал что мой соклан стал потерпевшим

Оффлайн amatorPRO

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
а через меня очень много перебросок ресов происходит
как с разных компов(два человека онлайн) - так и я через замку сам с своего компа..
сумы так на 20к-30к мрамора бывает передвигаются :angel:
нехорошо это?

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Вот только такого свидетельства не хватало для удаления обоих из рейтинга.

Заодно и лишил всех наград.

Такова цена.
Так за что удалили из рейта то? За нападение на со клана, если так то не буду спорить. Но пришелец с самого начала шел по стройке моба и обгонял всех до нападения и на него постоянно идут атаки.
Лишили наград как я понял за мультоводство??? Если так, то по правилам блокируют аккаунт. А этого не произошло.
"Я не зря упомянул "только такого не хватало", так как есть отметки о грабеже и переброске ресурсов с одного компьютера" - вот этого не понимаю честно. Почему же раньше этого не видно было? Я дал двоим замство и мне дают двое замство. Вхожу одновременно к замам с одного компа.
Раз Косой обвинил и наказал меня за мультоводство то пусть официально это делает, чтоб все видели и знали. А то наказали и оскорбили не за что, в тихаря. Если б мне Крок не написал про это то не знал бы что я мультовод)
P,S. раз такое дело то наказывайте всех у кого есть замство и играют с одного компа.

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
Cat109, я не знаю, кто и кому дал пароль, вы Пришельцам, или Пришельцы вам - это и не важно. Был вход, затем была атака. Честное слово, видел бы впервые ваши ники, рубил бы с плеча. Нашел нарушение, кстати, в том же походе, но понадеялся на "всякое бывает, да и объем не велик". А тут появляются доказательства прокачки рейтинга между теми же аккаунтами. Аж кулаком по столу стукнул в порыве эмоций.

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Cat109, я не знаю, кто и кому дал пароль, вы Пришельцам, или Пришельцы вам - это и не важно. Был вход, затем была атака. Честное слово, видел бы впервые ваши ники, рубил бы с плеча. Нашел нарушение, кстати, в том же походе, но понадеялся на "всякое бывает, да и объем не велик". А тут появляются доказательства прокачки рейтинга между теми же аккаунтами. Аж кулаком по столу стукнул в порыве эмоций.
пароль никто ни кому не давал, первое. Второе - вход двух трех аков с одного компа возможен за счет использования разных браузеров. Третье - прокачки как таковой не было, так как в городе у приша на момент таки не было воиск, и он понес урон. А по мобу он и так был первым. Четвертое, могу дать пароль вам от своего акка, посмотрите сами что у меня творится что у замов. Пятое, раз решили наказать то повторюсь наказывайте публично чтоб другим в урок было

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
И вообще я просто возмущен от оскорбления в мультоводстве , мне плевать на награды и медали. Раз их лишили то лишайте и фейтов. А так же корректируйте награды за мое участие во всех раундах на арг 2, так как на других не играл в плотную. Думаю будет справедливо это. Наказание должно быть наказанием а не звуком и изменением картинки

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
Cat109, записи о входе с одного компьютера не появляются из ниоткуда. Заходили - факт. Атаковали - факт. Перебрасывали ресурсы, попались на договорных боях... Ну разве не мультоводство? Если не это, то огласите свои критерии. Вполне возможно, что под мультоводством мы с вами понимаем разное.

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Cat109, записи о входе с одного компьютера не появляются из ниоткуда. Заходили - факт. Атаковали - факт. Перебрасывали ресурсы, попались на договорных боях... Ну разве не мультоводство? Если не это, то огласите свои критерии. Вполне возможно, что под мультоводством мы с вами понимаем разное.
Заходили через замство - факт, атака - тоже согласен что была. Ресы перебрасывали через замство тоже факт. Бой не договорной, а даж не знаю как назвать.
На сколько я помню то все началось с атаки пришельца на аматора.
Плюс я живу на сахалине а пришелец с украины, по айпи видно что разные люди.
Были нарушены правила 2-4 из списка нарушений в справке. Согласно справке то за это следуют наказание п.2-4. В наказаниях ни где не написано про лишение наград. Выполнены п. 2 и 4. ресы почему то остались.
Мультоводство - Создавать несколько аккаунтов и играть за них одновременно на одном сервере.
Было б желание то создал бы мульт и он спокойно бы работал, доказать что это мульт было б очень сложно. И сделал бы его сразу как только начал играть а не по прошествию нескольких месяцев.
Я уже писал в выборе фичей что замство это один из видов мультоводства, и а если за замство наказали меня то наказывайте и остольных. У каждого кто давно играет есть замство над кем то, и они как и я входят в игру с одного компа.

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
Плюс я живу на сахалине а пришелец с украины, по айпи видно что разные люди.
Теперь мне нет нужды выяснять, в каких регионах используются ваши адреса. Значит исключен NAT, а он был последним оправданием совпадения IP, с которых заходили на ваш и Пришельцы аккаунты.

И повторю на всякий случай: был вход в аккаунт, без замства, по логину\паролю. Выясняйте среди своих, кто кому сливал пароль. Это не в моих силах.

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Теперь мне нет нужды выяснять, в каких регионах используются ваши адреса. Значит исключен NAT, а он был последним оправданием совпадения IP, с которых заходили на ваш и Пришельцы аккаунты.

И повторю на всякий случай: был вход в аккаунт, без замства, по логину\паролю. Выясняйте среди своих, кто кому сливал пароль. Это не в моих силах.
А кому доступны пароли от аккаунтов?
Просто реально я ни кому свой пароль не давал.
И раз уж определились что я мультовод то прошу публично это озвучить

Оффлайн amatorPRO

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
не спите?
ты не мультовод - ты мульт)) создал себя и отдал замку комупопало зачемто.
вот тебя и попользовали. и наказали за такое попользовали.
ты мульт................... в данном раунде аргинус-1

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
не спите?
ты не мультовод - ты мульт)) создал себя и отдал замку комупопало зачемто.
вот тебя и попользовали. и наказали за такое попользовали.
ты мульт................... в данном раунде аргинус-1
как раз то обвинения в том что я мультовод, за это наказали с твоей подачи кстати.
на арг 1 играл до открытия арг-2.

Оффлайн VEK_969

• Наместник
    • Просмотр профиля
Wladimirst, на атаки соклановцев я уже практически не обращаю внимания.

И тут понеслось..! >:D

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Теоретически, помимо NAT'а бывает VPN... И Opera Turbo... )

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Я не програмер но понимаю некоторые аспекты.
обвинили в мультоводстве то прошу огласить это не  тут а в отдельном топике.
Суть наказания не понял, где прописно что за нарушение правил лишают медалей и наград? Раз виновен то почему не удалил рес ы на арг1?
Касой, требую опубликовать подтверждение входа с одного компа меня и пришельца на арг1, а так же для сравнения вход на арг2

Оффлайн amatorPRO

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
утомил уже.
померяйся еще кто первый начал и кто больше виноват и там ещо чтото.......
кто что будет тебе обяснять на "бета" версии игры - тут даже нету предельно точьного свода правил и наказаний.
ниче с тобой не поменяют - ниче тебе и о тебе писать не будут.. но ты ведь чувак подкованый - будешь тут сидеть и продолжать свое "кто первый начал и вапще кто главный во дворе ".

Ну продолжай, желать удачи не буду в этом глупом деле)) О, в суд подай и там тоже чета потребуй от разработчиков))

Оффлайн #user571

• Император
  • *
    • Просмотр профиля
Между прочим бывают баги.
Допустим в логах написано что был вход с одного IP на два аккаунта с паролями аккаунта.
А на деле было заместительство. И входя-выходя по замке человек создал баг. В лог пошла не та запись.
Т.е. вероятно имеем злоупотребление заместительством по вине Пришельца. И в довесок баг.

Оффлайн Vlerii

• Князь
    • Просмотр профиля

Правила игры и общения
Для того, чтобы игра доставляла удовольствие вам и не доставляла неудобств другим игрокам, мы убедительно просим придерживаться небольшого списка правил.

Нарушения в игре, за них мы наказываем (список возможных наказаний ниже):Создавать несколько аккаунтов и играть за них одновременно на одном сервере.
  • Нападать на членов одного с вами клана.
  • Нападать на игрока, который вас замещает на этом же сервере.
  • Нападать на города замещаемого вами игрока на этом же сервере.
  • Нападать на игроков, с которыми играете с одного IP или компьютера, например члены семьи, соседи по комнате или друзья, заходящие в игру с вашего компьютера.

Оффлайн Vlerii

• Князь
    • Просмотр профиля
Обратите внимание, ни какой поправки в пункте 2 нет, над город  или  вне города нападать на соклановца запрещено. Давая кому либо заместительство принимаешь ответственность за его действия.

Оффлайн rhjrjlbk

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
вообще требую отмену замства!!!  вы уже достали всех с мультами граждане играющие)   почему долго думаете ? или делать  отмену замства или нет!!  с отменой замства  пусть кто как хочет тот так пусть и др..чит)  потом разберемся и посмотрим.

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
rhjrjlbk,  а про такую вещь как реальная жизнь вы не забыли? Не все могут сидеть в интернете 24 часа в сутки.

Оффлайн rhjrjlbk

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
 нет времени не лезь в топ .  играешь в удовольствие. а так получается зарегился на трех серверах и отдал заместительство,    тобой пользуются , а сам не играешь . как то не честно )

Оффлайн Xtreem

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
вообще требую отмену замства!!!  вы уже достали всех с мультами граждане играющие)   почему долго думаете ? или делать  отмену замства или нет!!  с отменой замства  пусть кто как хочет тот так пусть и др..чит)  потом разберемся и посмотрим.
Согласен полность либо ограничивать управление замами либо вообще долой их. Даже сравните такой нюанс, приходит новичёк у которого нет ещё друзей, нет замов, он тащит игру одним комплектом ресурсов, а замоводам админы уже дали форы в три раза больше ресов, войск, и фейтов за госы можна сорвать за всех троих.

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
Xtreem, rhjrjlbk, http://forum.fatenation.ru/index.php?topic=3567 особое внимание на цитату в первом посте - это планы разработчика.

Оффлайн Roonya

• Наместник
    • Просмотр профиля
rhjrjlbk, замство необходимо, борьба с мультоводством другими способами происходит

Оффлайн Vlerii

• Князь
    • Просмотр профиля
Читайте правила. Для всех одни писаны. Наказание за обман должно всегда быть жестоким. Нечисть калёным железом выжигается. Не знание закона не освобождает от наказания, всем известно.