Language:

Автор Тема: К разработчикам да и к игрокам вопрос.  (Прочитано 3952 раз)

Оффлайн MakeMeSmile

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
Вопрос к разработчикам по большей части. Каким образом вы собираетесь удерживать новичков в игре, в таких обстоятельствах, когда человек только начал играть, его жмут более сильные игроки в кланах и с кланами, не дают ему даже посмотреть на функционал игры в полной мере, его грабят, ставят на дань, ломают хоть и смешную но армию. Конечно я знаю что по себе людей не судят, но это не просто некомфортно, это возмутительно. Все сделано хорошо, хочется посоветовать друзьям поиграть в Фон, но после этого разочарования я не знаю что сказать.
"Miracle
ну ты же сам всех вывел, спровоцировал меня к тебе повернуть, в игре разберешься, но мне нужно квест сделать на захваты, поэтому я буду тебя атаковать, снимешься с дани очень быстро, войска у тебя есть, а я квест доделаю наконец
10 июня 2013, 12:45 Удалить

MakeMeSmile
Пожалуйста, не атакуй, дай разобраться в игре!
10 июня 2013, 12:42"
Здорово. Мне нравится, люблю русских людей, щедрая и отзывчивая душа.

Оффлайн Авис Маврович Скайуокер

• Князь
  • Vis vim vi pellit
    • Просмотр профиля
Краткая инструкция, как не быть опущенным в рейтинге.
- ведите переговоры
- заключайте пакты и союзы
- сделайте невыгодными атаки на вас
 - выбрасывайте ресурсы
 - быстро снимайтесь с дани
- если не можете защититься - прячьте войска уводя с городов
 - мстите хитро без лишних потерь: режьте рабов, грабьте отряды несущие мимо вас ресурсы

« Последнее редактирование: 2013-06-10, 18:53:15 от Авис Маврович Скайуокер »

Оффлайн Baron_Fon_Crazy

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
 MakeMeSmile! Не отчаивайтесь и не делайте поспешных выводов. Доиграйте раунд и ,уверен, вы не разочаруетесь.
не поймите меня правильно

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Вступите в клан, в хорошо организованный клан, но для этого нужно отиграть хотя б сезон, да и сами же видите что игроки вполне нормальные, пройдут квест и о вас забудут...до следующего квеста)

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Ну, во-первых, не хочу никого поучать, но мне кажется, было бы неплохо воздерживаться от блатного сленга. :)

MakeMeSmile, дань сама по себе не мешает изучать механику игры. Да, если вы долго под данью, в топ-20 вы выйдете вряд ли, но для первого раза такая цель ведь и не стоит, правда? )

Если вы стартовали в первый раз "по записи", т.е. с самого начала раунда, то не удивляйтесь, что вам не дают поиграть свободно. Игра в центре карты, куда вы попадаете, если записывались на расселение - это жестокая гонка за мегалиты. Там несколько неприлично просить не нападать, потому что великодушие означает отставание.

Стартаните на другом сервере, где вы будете на краю мира в окружении едва живых городов и играйте спокойно.
P.S. На мегалите мне тут пишут в личку: "А-а-а, есть кто живой? А то уже страшно одному." :)

« Последнее редактирование: 2013-06-10, 19:15:47 от Stan »

wadwad

• Гость
Каким образом вы собираетесь удерживать новичков в игре, в таких обстоятельствах, когда человек только начал играть, его жмут ...

а зачем удерживать таких новичков, которые не могут выдержать первый пресс? Зачем такие игроки, которые не могут держать удар и выживать в условиях сложной и изменяющейся оперативной обстановки? Для мяса?

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Для доната. :) Сервера и разработка денег стоят. :)

Оффлайн Stan

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
- мстите хитро без лишних потерь: режьте рабов, грабьте отряды несущие мимо вас ресурсы
Я лично не советую. Потому что вам 100% ответят тем же. :) Хотя в центре мира вам в любом случае всех вырежут, так что без разницы. :)

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля

А я советую) игра приобретает совсем иной ракурс))) все тебя любят, и желают изничтожить...)

Оффлайн Авис Маврович Скайуокер

• Князь
  • Vis vim vi pellit
    • Просмотр профиля
А я советую) игра приобретает совсем иной ракурс))) все тебя любят, и желают изничтожить...)
O0  даже рекомендую так поступать

wadwad

• Гость
кто людям помогает, тот тратит время зря,
хорошими делами прославиться нельзя (С)

Оффлайн #user571

• Император
  • *
    • Просмотр профиля
хороший враг в игре - это как хороший друг
Миром правит не ЛОЖА, а ЛАЖА

Оффлайн Savmak

• Житель
  • *
  • Будет Правда на земле- будет и Свобода.
    • Просмотр профиля
Как новичок могу сказать что никто никого не гнобит. Если нормально общаться с людьми (и понимать что на той стороне тоже человек сидит, а не бот, которого можно и по матушке, и по батюшке послать) - то никто тебе зла не сделает.

То что грабят: ну так это же игра... Нужно заранее предугадывать такие вероятности: укрепляться, заводить знакомства, не провоцировать сильных - все как в жизни, только без реальных потерь в случае ошибки.))))))))))
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?(с)Блок

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Savmak, вы причислены к силам "Зла")))

Оффлайн Пётр Рюкзаков

• Царь
    • Просмотр профиля
Даа, теперь ты не рукопожатый новичок, а может быть даже не гей
русского языка не знаю, ни хрена не понимаю, но мнение имею.

Оффлайн Savmak

• Житель
  • *
  • Будет Правда на земле- будет и Свобода.
    • Просмотр профиля
Да мне пофигу на мнение тех, кто исходится в исступлении и брызжет ядом)))))))))))))) В жизни я знаю чего я добился, а ругань по интернету... Хе... Написать можно многое - а в лицо сказать кишка тонка)))))))))))
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?(с)Блок

wadwad

• Гость
На самом деле сервера пустеют из за того, что люди разные и в большинстве своём думать забывают.
Воюю в одиночку против неудачника ВАДа со товарищи и сказку писал специально для того, чтобы продемонстрировать, что в одиночку можно успешно обороняться против нескольких игроков (если это конечно не опытные ветераны, с которыми воевать и не нужно).
Так что вопли про то, что нубов режут от того, что некоторым хоть по сто раз правила расскажи и на блюдечке фичи поднеси, они всё равно нубами останутся. Судьба у этих людей, что в игре, что в жизни - быть лохами и дойными коровами, будь то ФОН или МММ.

Оффлайн Пётр Рюкзаков

• Царь
    • Просмотр профиля
Кстати, продам билеты МММ
русского языка не знаю, ни хрена не понимаю, но мнение имею.

wadwad

• Гость
Кстати, продам билеты МММ
Это к Донхуану, почему-то думаю, что он купит  :laugh: