Language:

Автор Тема: Государственное обновление. Известные баги и не баги  (Прочитано 40180 раз)

Оффлайн crimeR

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
1. Ок. Попробую собрать, а не обнаружить, у меня значок еды не отображается на ресурсах, только производство (браузер Хром).
2. СНК.
3. Ну не знаю, может глюк, но построек - нету ресурсов нету :(
« Последнее редактирование: 2013-07-08, 07:05:54 от crimeR »

Оффлайн Ronhul

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
на сервере prehistorik нельзя посмотреть профиль игрока, пишет "Этот пользователь сейчас не играет" и в настройках профиля не сохраняется фото, заранее спасибо!!!

Во всех мирах это кроме Мегалита. Чтобы каждый этот вопрос не задавал:

Kasoi
Это проблема переезда на распределенные серверы. Мегалит после перезапуска тоже будет "болеть" таким. Проблема ожидает исправления.

Оффлайн MozgFx

• Царь
  • Вперед за приключениями!!!!
    • Просмотр профиля
    • Краснодарский край On-Line
Еду не разу не выносил... из городов...
только шестерни....
Мегалит.. Actium-1
Была бы задница, а приключения найдутся...

Оффлайн dekameron.if

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля

Дали ресурсы на вынос в кредит походу

Оффлайн rnFil

• Князь
    • Просмотр профиля
Что за банк кредитует:) вот бы такой на каланише найти:)

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
dekameron.if, Quixote, подскажите серверы, пожалуйста.
Следите за новостями на Facebook, Twitter, ВКонтакте или на этом форуме.

Оффлайн dekameron.if

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
Kasoi, Акрополис

Оффлайн T-34

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, планируется ли исправления бага с телепортацией подразделений?
У меня видать охота под городом телепорт нашла, постоянно балуется с ним. И автоматом возвращается назад. Толку от них ноль, только возможное кол-во подразделений мне уменьшает.
сервер Прехисторик.

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, планируется ли исправления бага с телепортацией подразделений?
У меня видать охота под городом телепорт нашла, постоянно балуется с ним. И автоматом возвращается назад. Толку от них ноль, только возможное кол-во подразделений мне уменьшает.
сервер Прехисторик.
Каждое обновление правит какой-нибудь случай телепортации. Победить окончательно планируем.

Оффлайн DOON144

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
У нас на калланише 18 человек в г-ве!  При первом месте мы получим 80 баксов на 18 человек!   :coolsmiley:  А вадвад создал г-во только с 1 участником - собой....и получит 10 баксов в одну харю....!!! :tickedoff:  Как то обидно.... :-[   Как планируете бороться с подобным...?

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
У нас на калланише 18 человек в г-ве!  При первом месте мы получим 80 баксов на 18 человек!   :coolsmiley:  А вадвад создал г-во только с 1 участником - собой....и получит 10 баксов в одну харю....!!! :tickedoff:  Как то обидно.... :-[   Как планируете бороться с подобным...?
У него, выходит, достаточно очков рейтинга для этого. Заслуженно все.
Проблема, по моему мнению, не в этом.
Баланс изменили, но все равно много игроков не доигрывают до государств. Насколько хватает средств стараемся крутиться в рекламных сетях, но на серьезную рекламу у нас средств нет. Скоро подтянем Android, дальше соцсети - это должно будет помочь.

wadwad

• Гость
просто вадвад умный, а вы - неумные. никто стратегического планирования не отменял

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
wadwad, да они просто еще не просекли фишку как клан УУБА занимает 4 из 5 призовых мест в рейтинге государств)

Оффлайн Cat109

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Могу  добавить еще один то ли баг то ли просчет администрации. Сервер Аргинаус-2
Опция платная "Авто распределение населения", по окончанию действия опции, если не трогать население то продолжает функционировать. Распространяется на города которые были созданы при действии опции, на новые не действует.
Вот и экономишь фейты

Оффлайн artfable

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
сдал квест на 5 кострищ, а культура не прибавилась

Оффлайн Gt6nik

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
Играю на сервере Acropolis  ник Gt6nik.Суть бага в том что в 20.03.58 по времени сервера на меня напал игрок на мой город!  Как прошла атака в события в одно и тоже время пришло 2 сообщения! Получилось так что на меня он напал дважды одним и тем же колическвом гетов, хотя сам нападающий утверждает что не проводил по  мне 2 атаки а провел всего лишь 1 !Вопрос как такое может быть?

Оффлайн News

• Администратор
  • Император
    • Просмотр профиля
Gt6nik, такое происходит, когда до окончания битвы защищающейся стороне приходят подкрепления. Второй бой считается уже с подкреплениями.

Оффлайн FEDAYKIN_EUGENE

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
 Также приз "увеличение отряда на 50%" не выдается, если отряд, который выиграл 2/10 битву погиб или оказался расформирован.

сервер астиум 1 , у меня приз давался.. :)

Оффлайн AIlI

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
На вкладке государства карта территории повернута на 90 град вправо и зеркально отражена относительно вертикали (вроде так).
« Последнее редактирование: 2014-03-22, 09:26:25 от AIlI »

Оффлайн VEK_969

• Наместник
    • Просмотр профиля
воткну сюда свой вопрос к Армину: Рабочие на автомате сильно тормозят при переходе на новую клетку,возможны ли пути выходы из сложившейся ситуации? >:(