Language:

Автор Тема: ОДКБ - Скажем НЕТ тирании  (Прочитано 73119 раз)

Оффлайн Shmalster

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: ОДКБ - Скажем НЕТ тирании
« Ответ #60 : 2012-10-25, 12:41:07 »
Shmalster, уп-с...я только что заразил злом одного игрока...Stiwen 67:166.
ОДКБ как вы это допустили? Я протестую, требую срочно меня атаковать а то я  продолжу нести раковую опухоль в глубинки ФоНа!!!!
Обидчик пойман и наказан. Мы попытаемся связаться с пострадавшими и выслать реабилитационную группу в случае необходимости. Но кажется нам что мирные граждане давным давно в отчаянье покинули эти  места. Вот оно истинное лицо врага. Мы видим, и показываем всему мировому сообществу,  что сил зла уже хватает только на победу над таким серьезным противником.

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 2012-10-25, 12:44:19 »
Shmalster, там Фракс Kinder'a обидел.  Было бы неплохо тоже поймать и наказать.

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 2012-10-25, 12:48:10 »
Shmalster, а вас не смущает то что я перебил дань?
и опять видим мелкое крысятничество крошек с моих складов во втором городе)))

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 2012-10-25, 12:55:15 »
мелкое крысятничество крошек с моих складов во втором городе)))
Они всегда так делают)) Только город пробьют - куча народу сбегается, тащить оттуда крошки  :) Это фирменный стиль, а не крысятничество. 10-20 камней гораздо важнее жизней скольки-то там солдат  ;)

Оффлайн Shmalster

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 2012-10-25, 13:01:28 »
Это герои самоотверженно вытаскивающие железо из ваших чадящих печей, до того как оно станет окровавленными мечами

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 2012-10-25, 13:06:32 »
У Фракса-то вытащат железо из его... э-э-э... чадящей печи?  :)

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 2012-10-25, 13:30:57 »
А это как понимать:
"Kinder" и "Frax" подписали мирный договор.
Shmalster, либо вы не владеете ситуацией либо за вашей спиной творятся темные делишки!!!!

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 2012-10-25, 13:40:58 »
Frax, ОДКБ - это такая организация, которая помогает всем угнетенным. Да вы с ними вместе ходили на Айву или Владимирста на той неделе, помнится. Так вот я им предлагаю помочь обиженными Вами игрокам. А они отмалчиваются. Зачем-то напали на SinigamiRuuk, который точно никому города не захватывал. Странноватые ребята такие.

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 2012-10-25, 13:42:52 »
одкб дискредитировано, тема свалилась в флуд  ;D
Не согласен древо свободы дело ОДКБ, политое кровью патриотов, помноженное на чёткую организацию и правдивую агитацию развивается.
Семимильными шагами, товарищи, двинемся в светлое будущее к глобальным войнам государств.

PS Настоятельно прошу разработчиков, в целях сохранения высокого морального облика строителей коммунизма игроков ФоН, убрать квесты на  захват городов и дать в какой-то форме защиту новичка, стартующего с опозданием.

Оффлайн Frax

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 2012-10-25, 13:44:03 »
Ну если не я то кто приведет завтра полторы тысячи дубин к вам в гости? ждите...

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 2012-10-25, 13:48:11 »
Я разгадал тайну ОДКБ!!!ОДКБєшник- это всякий игрок ФоНа, который желая захватить своего соседа говорит что он не прав и захватив его соглашается со своим же мнением))) Иными словами, пока ОДКБ не сформируется в клан, это будет всего лишь идея без материальной формы.

Оффлайн Frax

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 2012-10-25, 13:49:23 »
А насчёт справедливости - это всё ложь и провокация. Миром правит закулиса, и чем приятнее и справедливее лозунги тем более жестокая правда. Я борец за добро и справедливость. Вот Киндер когда вырастет кем станет? - правильно Тираном, а на кого он нападать будет? На мирных новичков. Так пресекём же разврат в корне!!!

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 2012-10-25, 13:50:31 »
Corv, эти ребята дискредитировали свои цели и идеи. Да: ходят, воюют, убивают, грабят. Но делают это также, как и все другие. Sad but true. Весь ход обсуждения приводит к этому печальному выводу.

Оффлайн Frax

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 2012-10-25, 13:53:39 »
Не, убиваю граблю только я, остальные заступаются за новичков.  как меня клан не уволил еще, может потому что  полторы тысячи дубин на дороге не валаются. Ну за киндера поругали, а что делать то жизнь такая. врагов многоо. что я их сортировать буду? оптом войну обьявлять приходится, некоторые просто под руку попадаются как сегодня Серджио. Срочно захотелось убить, я его даже попросил чтобы он батальон в город привел. я подождал, ну он быстро примчался, а так бы нестерпел - захватил бы...
« Последнее редактирование: 2012-10-25, 13:59:25 от Frax »

Оффлайн neal

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 2012-10-25, 14:04:19 »
Corv, некоторые патриоты своими опусами в силу собственной ограниченности сами того не сознавая рубят это самое дерево свободы.
Поливают его корни ядом противоречий и губя новые молодые побеги обещаниями которые не в состоянии выполнить...
Настоящие патриоты должны быть достойными идей которые несут!
И чем скорее они очистят свои ряды от раковой опухоли тем быстрее дерево свободы зауважают в дружном лесу Фона!

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 2012-10-25, 14:06:26 »
Мне так нравятся эти попытки оправдания. Продолжайте, господа  :) Сначала за ОДКБ отдувался Хуан, и, внезапно, отхватил РО. Shmalster удалился от обсуждения острых вопросов, время от времени бросаясь пропагандистскими выкриками. Frax теперь тоже в несознанку уходит, повторяя мантру о полутора тысячах дубин. Я в восторге :)

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 2012-10-25, 14:36:58 »
Собственно вопрос к идеологам ОДКБ...А кто такие ОДКБ??? где они, как их имена, на данный момент получается ИССиД-это ОДКБ, Антиууба-это ОДКБ, Варлок и Вадвад-Это ОДКБ, Нил-тоже ОДКБ...ребята простите но УУБА настолько долго играет что со всеми хоть раз уже воевала...

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 2012-10-25, 14:40:14 »
Меня удивляет, как быстро лидеры ОДКБ, ведутся на провокации прожжённых демагогов из УУБА.  :o
Не вам, господа проповедники, рассуждать о справедливости и защите новичков!!! Смешно выглядят ваши попытки рассуждать о морали.
Мы видим доброе начинание - защита новичков, война только между кланами, так ууба и здесь пытается найти соринку в чужом глазу, не замечая брёвен  в своих.

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 2012-10-25, 14:52:47 »
Мы видим доброе начинание - защита новичков, война только между кланами
Где это тут такое видно? В их заявлениях? Так на заборах тоже пишут. А по факту: Точно также ОДКБ воюют и с новичками, и с нейтралами.

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 2012-10-25, 14:58:37 »
Где новички, которые на это жалуются?
Вижу только УУБА, развернувшую клеветническую политику очернения мирной инициативы.