Language:

Автор Тема: ОДКБ - Скажем НЕТ тирании  (Прочитано 73115 раз)

Оффлайн Smulya

• Царь
  • Расплата достигнет всех
    • Просмотр профиля
Re: ОДКБ - Скажем НЕТ тирании
« Ответ #40 : 2012-10-24, 18:38:29 »
Smulya,
я тебя осуждаю,пока ты пропадал фиг знает где твоих соклан новичков унижали в жеской форме,и не кто из ИСССИД НЕ заступился за него кроме меня
Не пропадал, а отпуск от игры. Так что помочь ничем не могу.
И, ребзя, пиши разборчивей. А то по 5 раз перечитывать, что бы понять твои мессаги вообще не айс

wadwad

• Гость
« Ответ #41 : 2012-10-24, 18:43:08 »
Нету больше Антона в игре,он хотел играть,ууба не дала >:(
Но теперь есть ОДКБ и УУБЕ будет не сладко
За всех отомстим,за Антоху, за всех тех кому не дали поиграть эти тираны
Помним,ждем
кто такой Антон? в анналах истории такого не записано.

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 2012-10-24, 18:57:45 »
wadwad, да это же тот Антуанс, который некогда на мегалите собирал тьму тьмущую против Владимирста...а потом этот Владимирст его с первых же дней на Мегалите под данью держал, да и Хуан рядом с ним был но, как таковой помощи оказать не мог так как нам же и платил дань)))))

wadwad

• Гость
« Ответ #43 : 2012-10-24, 19:05:22 »
Wladimirst,
не могу утруждать себя запоминанием всех однодневок, которые кому то чем то грозят  :laugh:

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 2012-10-24, 20:13:27 »
Темка вообще посвящена ОДКБ  :)
То, что ребята пытаются подводить какие-то идеи под свое существование - весьма похвально. Плохо то, что факты не соответствуют делам. В итоге все равно получается, что "кто не с нами, тот против нас". И нейтралов также грабят, даже если они слабые и малоактивные. Ну, написали бы, что воюют против УУБА и Некрополиса - и все. Зачем других-то в заблуждение вводить?

Мы в УУБА всегда готовы идти на сотрудничество. Фраксу, когда он впервые на Айву напал, было сделано мирное предложение. Заметьте, сильный клан без всяких на тот момент врагов на сервере не начал сразу ломать обидчика, а предложил мир. Всегда можно договориться миром. А тут - громкие фразы, ОДКБ собирает под свои знамена пострадавших, плач и стон по всему игровому миру. Мне кажется, это не более, чем желание отдельных личностей свести счеты с нашими кланами (ну и лично с Владимирстом, наверное).

P.S. "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят". Мы не отвергаем просящих о мире и дружбе. Не надо создавать союзы и ходить в походы, если можно решить все парой писем в игре.

P.P.S. По грабежу нейтралов и слабых: За что пострадали Asmond, AlexKisel, ClearMind, ClericPreston и другие? Или они тоже жуткие тираны? Пример из нашего клан: Боярский вообще ни с кем не воевал, а почему-то был ограблен. Причем ограблен с особой жестокостью - к нему грабить пустые города пришло много игроков, и старались они вовсю. Хотя он явно слабее всех, т.к. онлайн у него невысокий. Строил себе домики, горя не знал.

Оффлайн Seroe_Nebo

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 2012-10-24, 20:17:23 »
King_Juan, спасибо за рекомендацию "тучкой прикрыться", но вы так и не ответили на вопрос мой по поводу "не тиранов", что вам и вашим союзникам дань платят? Если вы пропагандируете идею борьбы на равных - по какой причине вы сами ей не следуете?

wadwad

• Гость
« Ответ #46 : 2012-10-24, 20:32:49 »
lolmann, Seroe_Nebo, и другие.
Неужели вы не распознали в первом посте типичную геббельсову пропаганду и пиндосовскую  риторику. Прикрываясь  избитыми штампами, даже не придумывая ничего нового, объявлено - кто не с нами, тот плохой, аншлюс Австрии, Судеты для немцев, Ирак и Иран угрожают демократии, все на борьбу с теми, кого укажет глава ОДКБ.
В данном случае жаль тех, кого не объявили врагом, обычно в таких организациях вход бесплатный, а выхода нет, приравнивают не к обычному врагу, а объявляют травлю. Так что подумай, всяк туда входящий.

Пы.Сы. приятно находиться в списке десяти агрессоров, которые угрожают остальной тысяче игроков  :laugh:

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 2012-10-24, 20:36:02 »
wadwad, таки распознали! И хотим ответов от тех, кто все это начал. Неразоблаченная пропаганда может легко воздействовать на сознание неискушенных игроков  :)

Пы.Сы. приятно находиться в списке десяти агрессоров, которые угрожают остальной тысяче игроков
А уж нам как приятно!  :laugh:

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 2012-10-24, 20:37:13 »
а мне прям больше всех) чувствую себя центром ФоНовского зла)))

Оффлайн Авис Маврович Скайуокер

• Князь
  • Vis vim vi pellit
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 2012-10-24, 20:40:31 »
Хуан_Дон, если бы вы не писали в этой теме, ОДКБ теоретически могли бы воспринять всерьёз  :idiot2: 

Оффлайн Seroe_Nebo

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 2012-10-24, 20:42:35 »
Не распознать "типичную геббельсову пропаганду и пиндосовскую  риторику" не возможно. Но между делом можно и разговор поддержать, сюда заглядывают адекватные интеллигентные люди :)

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 2012-10-24, 20:59:04 »
Лично я б так расставил призеров по злу.
Wladimirst, люблю себя любимого от того и первое место моё.
AYVA, стратег-опасный тип в равной битве
Ирчи-создал великий клан в мире ФоН
Корв-вел неравный бой по просвещению ФоНовцев
lolmann-бр-р...как я рад что он не наш враг)
МозгФм-умело мог воспользоваться ситуацией
wadwad-еслиб не Айва фиг бы мы победили)
Варлок-порой думаю что это Вадвад)
Хелбой-вообще темная лошадка...
avis-хоть и новичок но палец в рот не клади)
Barmazyaka-просто злобный мишка, но до ужаса обаятелен
SinigamiRuuk-лидер клана Некрополис
Фракс-несмотря на враждебность вполне прекрасный игрок
Смуля-в сочетании с корвом и Ирчи -опасная тройка.
Зола, Втигр(не играют на данный момент) - увидев их лучше сразу сдаться.
Диас-мало знаком мне этот игрок, но чую есть что то в нем зловещее.

Оффлайн Smulya

• Царь
  • Расплата достигнет всех
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 2012-10-24, 21:38:30 »
Wladimirst, Бармазяка вернулся? :o

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 2012-10-24, 21:43:12 »
Smulya, ага) старые игроки порой любят делать сюрпризы)

Оффлайн neal

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 2012-10-24, 22:55:14 »
Wladimirst,
Я чтото не понял как корв ирчи и фракс оказались в топе по злу?

Оффлайн Shmalster

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 2012-10-25, 10:09:38 »
Миролюбивые граждане!!! Не поддавайтесь на грязную контрпропаганду коварного агрессора, который исключительно и является в данный момент основным плательщиком дани, благодаря самоотверженной стойкости и несокрушимости солдат ОДКБ.

Наши граждане, руководствуясь кодексом справедливости, стараются восполнять свои ресурсы необходимые для борьбы с кровожадным агрессором в уже разрушенных им городах и навсегда покинутых мирным населением и то после многократных попыток связаться с уцелевшим населением. В нейтральные  покинутые города также предварительно и заранее отправляются наши гонцы, в надежде отыскать там остатки разочарованного реалиями этого мира и опустившего руки от отчаянья миролюбивого населения и безвозмездно помочь им освоится в этом суровом пока мире.

Благодаря героическим подвигам наших войск, мир уже стал намного безопасней, так как злобный агрессор не в состоянии покинуть свои полуразрушенные и осажденные города и миролюбивые жители могут полной грудью вдохнуть свободный воздух северных и северо-западных земель. А коварному и хитрому врагу только и остается, что вести чёрную пропаганду и умалять подвиги наших героев воинов.

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 2012-10-25, 10:21:08 »
Shmalster,  люто, бешено плюсую!!!  O0
King_Juan,  учитесь, оскорблять изощрённее и без мата, даже если вас оскорбили не опускайтесь до уровня противников.

Оффлайн Shmalster

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 2012-10-25, 10:23:59 »
Выходите и бейтесь мужественно в поле! Мы ценим своих солдат чтобы отправлять их гибнуть тысячами на стены за которыми Вы трусливо укрываетесь. Но даже Ваша трусость не спасет Вас от скорой гибели от орудий справедливости в ближайшее время.

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 2012-10-25, 10:24:19 »
Corv, золотые слова...
King_Juan, попробуйте писать на форуме вашим родным языком. может тогда мы сможем понять ваш тонкий юмор и язвленность.
Shmalster, видимо я все же ошибался насчет ОДКБ...если вы не будите уничтожать зло в его логове, как же вы пресечете его метастазы по ФоНу
« Последнее редактирование: 2012-10-25, 10:36:35 от Wladimirst »

Оффлайн King_Juan

• Князь
  • Нет пути к Миру.Мир -это и есть путь.
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 2012-10-25, 10:29:23 »
Corv,
Я такой какой есть,и не под кого подстраиваться не собираюсь.