Language:

Автор Тема: Оружейная амнистия  (Прочитано 5975 раз)

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Оружейная амнистия
« : 2012-10-09, 12:15:23 »
Доброе время суток. Уважаемые игроки и участники клана Антиууба, мир ФоНа входит в новую эру развития и через несколько часов многие из Нас перейдут в Античность.
Каменный век удался для Вашего клана весьма неудачным, отсутствие организации, отсутствие лидеров, неспособность самого главы клана как к личной дипломатии так и военной стратегии привело к хроническим поражениям Ваших войск.
Не желая дальнейшего избиения младенцев( а Ваш клан состоит из новичков) мы предлагаем Вам пересмотреть свою клановую политику и предоставляем возможность с новой эпохи развиваться мирно. Увы Ваши совместные походы на  наши города и города третьей стороны не принесли никакого результата, с нашей же стороны многие из вас подверглись захвату и уничтожению живой силы. Если в раннюю эпоху при скудном разнообразии войск Вы не смогло нанести даже минимальный урон нашему клану, а мы без проблем ставим Вас на дань, задумайтесь что произойдет через 4 дня, когда наши армии будут начислять тысячи лучников а Ваши города только будут входить в Античность.
Наше обращение адресовано не к главе клана (Дон Хуану - мы считаем его главой клана), а к рядовым игрокам Антиуубы, эпоха тоталитаризма давно прошла, у каждого есть право голоса, расцвет димократии пришел с самого начала ФоНа, не позвольте заполонить свои умы пустыми пропогандами, не позволяйте одевать на себя арканы и возжи, чтоб вами руководили как марионетками, для удовлетворения личных амбиций и чужими руками пытаться загребсти жар.
Мы не против войны, мы не против уступить лидерство, мы не против баталий и разграбленных наших городов, но мы желаем воевать с организованным кланом а не разрозненными одиночками, Мы не пропагандируем вам сдаться или уйти на задворки игры...мы открываем Ваши глаза на тонущий корабль который еще даже не вышел из пристани...с которого уже две крысы сбежали сказав что "я не играю" и "у меня личная миссия-на остальных мне начхать" (интерпретация слов  лидеров вашего клана взятых с форума). Ранее Вам приходила рассылка и указывались темы форума на которых Вы могли ознакомиться с данными выражениями, пора восстать, пора брать знамена и идти в бой а не стоять в тени позора отдельной личности.

З.Ы. Рады будем участвовать как в войне с вами так и в союзе, на то она и игра чтоб приносить радость и удовольствие))))

Оффлайн King_Juan

• Князь
  • Нет пути к Миру.Мир -это и есть путь.
    • Просмотр профиля
Re: Оружейная амнистия
« Ответ #1 : 2012-10-09, 12:42:47 »
 :idiot2:

Оффлайн Frax

• Вождь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2012-10-09, 12:47:55 »
Где то я уже слышал подобные речи. А вспомнил - фильм сталинград, где гитлеровцы в рупор просили сложить оружие, ну один в один. Тока там помоему в ответ все показывали фиг. Русские не сдаются. Цель которую поставили лидеры клана - достигнута. Каменный век кланом УУБА проигран. И остальные эпохи будут такими же.

Оффлайн Авис Маврович Скайуокер

• Князь
  • Vis vim vi pellit
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2012-10-09, 13:06:20 »
т.е. двое отказались....

Оффлайн Hetk

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2012-10-09, 13:11:03 »
Победа при нападении игрока AYVA в координатах  Мы одержали победу в защите своего поселения "" от игрока AYVA В сражении участвовали: 
Наши войска[/t] Войска противника 
Поселение "Fetry" охотник - xxx население - 202 частокол - xxx защиты

Батальон "Охотник" охотник - 816
[/t] 
   Общая сила атаки 648 единиц Общая сила защиты xxx единиц
    Общая сила атаки 816 единиц Общая сила защиты xxx единиц [/t]   Мы потеряли следующие войска: 
Поселение "Fetry" охотник - xxx население - выжили все
  Противник потерял все войска. В результате нападения победитель получил ресурсы:  Производство - 1088

Оффлайн Hetk

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2012-10-09, 13:11:35 »
Только что

Оффлайн neal

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2012-10-09, 13:39:28 »
Hetk, теперь все знают сколько у тебя охотников было до нападиния - 648  ;D ;D ;D ;D
постчитать тебе сколько у тебя осталось?

Оффлайн neal

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 2012-10-09, 13:46:04 »
кому интересно могу также предоставить рассчет количества солдат достаточных для того чтоб пробить хелтка, обращайтесь  >:D

Оффлайн AYVA

• Наместник
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2012-10-09, 13:57:18 »
neal, он думает что он перец, пусть думает и дальше!

Kein_Engel_Zlat,  где ты донатов нашел? насколько мне известно, у нас донатов нет

Frax, мне показалось или арийци у вас в клане:
во мне просто закипела Арийская кровь!

Оффлайн neal

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2012-10-09, 14:12:04 »
кейн вообще умом двинулся,
алло, тебе нравися игра? Можно и пожертвовать денег на развитие. Не вижу в этом ничего постыдного.
Не хочешь\можешь донатить - построй чудо, получи приз.

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2012-10-09, 18:22:18 »
Наш клан милостив к врагам, даже фашистов
во мне просто закипела Арийская кровь
простим, если они покаются.

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2012-10-10, 00:15:46 »
Ну ни фига себе, у вас тусня идёт  :o
Конец раунда когда?

Оффлайн AYVA

• Наместник
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 2012-10-10, 01:30:10 »
Конец раунда когда?
только в античность входим :) сервер мегалит, на прехисторике только начнем, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Оффлайн Baron_Fon_Crazy

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2012-10-10, 01:40:50 »
Фанатики вы тронутые .Вот пришел я на сервер играть,характер герою придумал,так случилось вступил в клан к Жуану, не зная про ваши заморочки.А мне хрень всякую пишут, на чем основанную не понять. Я так понимаю (к тебе обращаюсь neal и вам Wladimirst) вы уже наверное про реальность забыли. В жизни что ли не реализовались? Не знаю как ты neal в  два монитора хреначишь(может тебе жена помогает- мне например во время битвы моя роутер выключает) а я хочу играть и общаться в игре с теми кто кроме цифр и побед чувство юмора имеет,а не собирательством по ночам занимается.И понимаю  так исток конфликта: Вас Wladimirst в словестной баталии King_Juan всегда вверх берет,а ответить с юмором ума не хватает.
« Последнее редактирование: 2012-10-10, 02:01:58 от Snayt »
не поймите меня правильно

Оффлайн King_Juan

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 2012-10-10, 03:03:45 »
Вадя ты услышал все что хотел?В следующий раз будешь думать головой прежде чем что то писать  :) Развалить клан не получилось у тебя,только пал в глазах еще раз как и следовало ожидать.

П.С Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями

Оффлайн King_Juan

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 2012-10-10, 03:22:09 »
neal, AYVA,
а вы тут что тявкаете,не вы ли играли в кино Шрека и Осла? ;D

Оффлайн RouR

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 2012-10-10, 06:28:22 »
А можно для проходящих мимо - кто УУБА, кто АниУУБА :)

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 2012-10-10, 07:46:16 »
А можно для проходящих мимо - кто УУБА, кто АниУУБА :)

УУБА - империя зла. :) Должна быть уничтожена однозначно! Давят массой, хитростью и некоторым количеством опыта.
Давно играют злодеи, много знают, используют скрипты автоматизации и пару киборгов мониторящих игру 24/7. Имена киборгов (предположительно) - Wladimirist, Lolman, AYVA.
АниУУБА - неудачная   (очень неудачная :( ) попытка создать клан новичков, который уничтожит УУБА.

Оффлайн King_Juan

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 2012-10-10, 08:09:43 »
УУБА - империя зла. :) Должна быть уничтожена однозначно! Давят массой, хитростью и некоторым количеством опыта.
Давно играют злодеи, много знают, используют скрипты автоматизации и пару киборгов мониторящих игру 24/7. Имена киборгов (предположительно) - Wladimirist, Lolman, AYVA.
АниУУБА - неудачная   (очень неудачная :( ) попытка создать клан новичков, который уничтожит УУБА.
Мне не понятно почему иссида не возвращается в игру .И да скажи ему кто такой клан иссида,это неудачники по твой ему?

(предположительно) - Wladimirist, Lolman, AYVA.
вот это неудачники,которых чернобыль не обошел стороной
« Последнее редактирование: 2012-10-10, 08:37:06 от King_Juan »

Оффлайн neal

• Князь
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 2012-10-10, 08:37:29 »
Snayt, ваше "чувство юмора" оставьте для остальных хуанов, только они наверное в состоянии его понять.
а характер свой с женой прокачивай, повелитель ты наш, чтоб роутер не выключала для начала  ;D
« Последнее редактирование: 2012-10-10, 08:52:49 от neal »