Language:

Автор Тема: Осада города  (Прочитано 15108 раз)

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Re: Осада города
« Ответ #60 : 2012-12-22, 20:53:11 »
Полностью согласен с Вадвадом, в Каменном веке максимум полк удается собрать и то ближе к античности а у тех же Римлян (грубо говоря Античность) существовали Легионы, в которых насчитывалось более 5000 бойцов, что в свою очередь соответсвует размерам армии в игровой Античности.
Формирование отрядов по бонусам в счет не берем.
З.Ы. Относительно Средневековья я сам еще ни разу не собирал дивизию, хотя видил пробигающие отряды)))

Греция, Рим и т.д. не особо страдают из-за зим, куда не вотки семена, прорастут. Я говорю исключительно про Европу, страны Балтии и Скандинавии, древнюю Русь.

Каждая город любого игрока у нас и "Рим" и "Византия" так что можем себе позволить тысячные армии)))
« Последнее редактирование: 2012-12-22, 20:59:07 от Wladimirst »

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 2012-12-22, 20:54:55 »
Что то вспомнилось про Дария...http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%93%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%85 и его боевую численность)))

Оффлайн Scaressy

• Житель
  • *
  • Evil Never Dies
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 2012-12-22, 22:52:46 »

Относительно Средневековья я сам еще ни разу не собирал дивизию, хотя видил пробигающие отряды)))

в конце средневековья без казарм 13.5к в одном отряде у меня было(без учета именного замка), с казармами это еще 16к к снабжу (мб чуть меньше, т.к. 8-ой город особо не откормил)
≡v≡

Лежачих не бьют - по ним ходят и вытирают ноги

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 2012-12-23, 11:43:53 »
в конце средневековья без казарм 13.5к в одном отряде у меня было(без учета именного замка), с казармами это еще 16к к снабжу (мб чуть меньше, т.к. 8-ой город особо не откормил)
16к/3 (снабжение рыцаря) получаем армию чуть более 5 тысяч. Для всякой западноевропейской мелочи это конечно многовато, но в целом нормальный размер средневековых армий. (Вспомним хотя бы русские междоусобные войны в до монгольского завоевания).

Оффлайн RobertoRot

• Житель
  • *
  • Игрок
    • Просмотр профиля
    • SurfEarner-пассивный доход каждый день
SurfEarner
« Ответ #64 : 2017-03-20, 15:22:12 »

Привет!
Хочу  показать довольно необычный способ получение дохода просто установив безопасное расширение на своем браузере

Получайте пассивный доход зарабатывая денежные средства на своем браузере.
Достаточно один раз установить расширение которое абсолютно не будет вам мешать.
Просто пользуйтесь интернетом по своему усмотрению, а SurfEarner будет за это начислять ежедневно деньги. Конечно суммы очень маленькие , но с ростом рейтинга пассивный заработок будет достаточно быстро увеличиваться.
Но главное эти деньги начисляются без вашего участия. Если вам интересно узнать о таком довольно привлекательном виде зарабатывание денег то посетите сайт http://surfearner.me/158596 , где получите более подробную информацию.

Оффлайн ESSAYlAnady

• Наместник
  • Игрок
    • Просмотр профиля
    • cheap phd essay writers service for phd
argumentative essay ghostwriting websites online
« Ответ #65 : 2017-04-07, 22:01:17 »
write my best cheap essay on donald trump

top research proposal ghostwriters websites online - cheap report writing service ca

help with my cheap critical thinking
cheap creative essay editor site usa - help me write cheap college essay on shakespeare

Оффлайн ESSAYlAnady

• Наместник
  • Игрок
    • Просмотр профиля
    • cheap phd essay writers service for phd
descriptive editor websites online
« Ответ #66 : 2017-04-09, 08:40:45 »
cheap cheap essay ghostwriting site for university

thesis proposal ghostwriters for hire online - cheap paper editing services for university

term paper writers sites online
cheap creative essay editor site usa - help me write cheap college essay on shakespeare