Language:

Автор Тема: Осада города  (Прочитано 15095 раз)

Оффлайн -Loki-

• Наместник
    • Просмотр профиля
Re: Осада города
« Ответ #20 : 2012-08-10, 05:12:51 »
квесты по захвату, новичек зашел, а его тут же на дань поставили, вот и отпало желание играть

Оффлайн LFox

• Наместник
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 2012-08-14, 01:41:21 »
Вообще изначально в цивализации было, что если вражеский юнит ставал на клетку города, то с этой клетки переставала какая-либо добыча (введение этого уже заставит выйти из города), а также введение возможности разрушения (разграбления) улучшений на карте
С уважением, Ваш любимый ублюдок ..

Оффлайн -Loki-

• Наместник
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 2012-08-14, 05:03:34 »
во первых, количество юнитов ограниченно
во вторых, смысл грабить, если может принести пользу, например глина, камень, лошади

Оффлайн xtended2l

• Князь
  • Проект "Венера"
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 2012-08-14, 05:24:50 »
LFox, абсолютный и безоговорочный плюс!  O0

Оффлайн LFox

• Наместник
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 2012-08-14, 06:28:45 »
во первых, количество юнитов ограниченно
во вторых, смысл грабить, если может принести пользу, например глина, камень, лошади
ну если мой юнит стоит на его камне, глине, лошадке, то он уже лишается прибыли этих ресурсов + лишается еды и шестеренок, т.е. становится невыгодным то, что на твоей территории стоит враждебный юнит, и ты постараешься его сдвинуть ..
, а мне то какая польза от того что он эти ресурсы добывает, а я не могу в его город войти т.к. у него там войск немеренно, а у меня всего 1/3 в отряде, а у него полноценная Единичка  ..
С уважением, Ваш любимый ублюдок ..

Оффлайн -Loki-

• Наместник
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 2012-08-14, 08:36:38 »
а, ну тогда надо бы еще что бы ресы юниту шли, который стоит на них :)

Оффлайн Bloodsin

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 2012-09-21, 16:43:55 »
я как бы недавно играю. произошла стычка интересная и огромный минус в том что я своими войсками не смог помочь союзнику, стоя на клетке города-союзника я все равно что в поле был. прошу сделать так чтобы была возможна помогать. но чтобы получился балансир надо сделать чтобы и другие игроки могли помогать в захвате. тут и получится что и захватить город можно будет обычным сбором игроков по личке можно устроить захват города.
П.С. просто при атаке складывать войска как обороняющихся так и атакующих игроков... желательно сделать это и вне города для реалистичности...

Оффлайн Bloodsin

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 2012-09-21, 17:13:31 »
командной игры так таковой нет из-за этого минуса. а по очереди бомбить город это что то в сфере фантастики...

представление картины в реальности: твой союзник бьется с врагом пытается перепрыгнуть через стены) и вот когда последний твой союзник погиб ты можешь приступать к атаке.
С точки зрения обороны: сидишь у союзника в городе и тут вдруг стены и войска союзника куда то пропадают...и ты оказываешься по средь пустыни(видимо мираж был).

я лично считаю что с такой недоделкой игры даже в бэту не выпускают...

Оффлайн Bloodsin

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 2012-09-21, 17:15:33 »
считаю что это аспект игры наиболее важен чем создание государства.. игры хотим и командной. :'(

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 2012-09-21, 17:30:09 »
Bloodsin, видимо ты не воевал еще в этой игрушке, где союзник вынужден ждать 3-4 а то и более часов своей очереди для нападения так как бой длится от 1 до  2 часов) Более того данная проблематика стоит на повестке дня только на мое памяти с 7 сезона прехисторика. Так что ждем государства, оно то и должно нас порадовать фукцией "Военачальник" вроде так называется.

Оффлайн Bloodsin

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 2012-09-21, 20:17:00 »
Wladimirst, если ты прочел внимательно я описывал и с точки зрения нападающего... не ну просто если элементарного взаимовыручки и совместных атак не будет. то очень огорчусь в этом очень мне понравившемся проекте. очень много интересного тут, но такие элементарные вещи не сделаны...

Оффлайн Bloodsin

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 2012-09-21, 20:20:14 »
просто если сделать так чтобы сразу несколько игроков могли возможность атаковать одновременно то вот вам и ответ ваш на сбалансированность игры.. так раньше и делалось сговаривались с соседями и атаковали одного... и так же оборонялись.

wadwad

• Гость
« Ответ #32 : 2012-09-21, 20:40:51 »
запретить таки писать игрокам, пока они один раунд не отыграют, а то пейсатели считают себя понявшими глубину игры и Бога за бороду схватившими, а сами ещё даже азов не освоили

Оффлайн Bloodsin

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 2012-09-21, 20:54:57 »
а че тут понимать то?))) ;D  я ржу)))я вам решение проблемы предложил а вы про то что я играть только начал. ты смотри на проблему а не на то сколько я играю.

Оффлайн Bloodsin

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 2012-09-21, 20:59:20 »
если до тебя это на третий месяц что то дошло соболезную.

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 2012-09-21, 21:53:32 »
Bloodsin, я всегда выступал за ужесточение военного процесса в игре, но вы явно не читали комментариев в защиту обороняющихся. В "Государстве" у игроков будет возможность управлять союзными войсками-это и есть ответ на ваше предложение...иного пока в игрушке нет.

Оффлайн Bloodsin

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 2012-09-21, 23:01:12 »
читал. увы это скорее всего будет таже фигня только просто управлять будет другой игрок. и переформировывать эти юниты нельзя будет скорее всего...

просто элементарная штука которая есть в каждой стратегии онлайн. причем я не предлагаю всякую фигню противоречащую заработку разрабов.

Оффлайн Bloodsin

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 2012-09-21, 23:32:16 »
да чем то похожа эта игрушка на ферму онлайн. сидишь себе строишь строишь строишь. слил войска дальше строишь... куража ваще никакого... задумка хорошая. но вот с военкой ваще беда...

wadwad

• Гость
« Ответ #38 : 2012-09-21, 23:33:27 »
не нужно делать эту игру - "каждой стратегией онлайн", идите играйте в каждую, а нам здесь не гадьте.
вы насрёте, а нам потом жить.

Оффлайн Bloodsin

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 2012-09-21, 23:36:29 »
так кто гадит то? купи се цивилизацию 5 и играй с ботами тоже самое будет. а эт онлайн игрушка и нужна нормальная военка...