Language:

Автор Тема: Светоч мира ФОН, Империя Сил Света и Добра ищет паладинов  (Прочитано 33104 раз)

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
Ну так и я о том же, отец Владимир.  ;D Дурите неофитов! Морочите им голову: наливают, угощают "папаха", "варенье" - псалмы и пост ваш выбор!  :P

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Наш клан чист и прозрачен как слеза младенца, а псалмы и пост-это иная парафия... у нас все проше где икономия а где и диспенсация в ход вступает)

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
Corv и Smulya опять все опошлили  :)

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Да поди они уже как час ищут определение эти двум словам))))

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
Вы уж нас совсем то не принижайте, отец Владимир. И вообще мне сдаётся вы лукавите, в отношении соседей я от вас никакой икономии не замечал - сплошная акривия.  :knuppel2:

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
А я не замечал света и добра от Империи сил света и добра - только органы вымогали  :'(

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
Ну дык встал под знамёна зла - не жалуйся!  :P  А ведь мы тебе вначале предлагали одуматся, но тщетно.  :'(

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
не жалуйся!
Нет у Вас любви к ближнему и всепрощения  :( И добра тоже нет  :( Моя плакать  :'(

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
Нет у Вас любви к ближнему и всепрощения  :( И добра тоже нет  :( Моя плакать  :'(
Добро есть, мало его конечно в мире ФоН,  :'( но для своих хватает.  >:D А вот насчёт любви это вы не по адресу.   :o Обращайтесь к своему руководству,  :P мы такого не обещали.

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
 Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? (Мф. 5: 42-48)
но для своих хватает.  >:D
Вот исконное отличие между УУБА и ИССиД, мы любим и враждующих с нами, а вы лишь тчеславно делите агапу меж своими...

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
А вот насчёт любви это вы не по адресу.   :o Обращайтесь к своему руководству,  :P мы такого не обещали.
Получается, в "империи зла", как вы нас называете, любовь есть, а в "империи добра" ее нет. Весьма печально  :( Ну и какое же добро без любви? Фантом...

Оффлайн Пётр Рюкзаков

• Царь
    • Просмотр профиля
Любовь подозрительна, жадна, ревнива.... Еще она зла.... А вот про её связи с добром как то не вспоминается упоминаний
русского языка не знаю, ни хрена не понимаю, но мнение имею.

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля
Пётр Рюкзаков,  ну Вы круто сказали. Теперь Корву отвечать-то не нужно  O0
 :laugh:

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
Пётр Рюкзаков,   O0  давай к нам!

Оффлайн lolmann

• Князь
    • Просмотр профиля

Оффлайн Пётр Рюкзаков

• Царь
    • Просмотр профиля
Не, не, не, я вам не нужен, точно говорю, если только конечно вам не нужны реформы, подвижки в руководстве и в конечном счёте погребения ваших имен под прахом былой славы.
русского языка не знаю, ни хрена не понимаю, но мнение имею.

Оффлайн Corv

• Царь
    • Просмотр профиля
А кто Вам сказал, что нам это не надо?  ;)
Оптом как УУБА мы, конечно, всех желающих не принимаем, но, чувствую, Вы нам очень подойдёте.  ^-^
Надо встряхнуть осенью ФоН-овское болото.  >:D

Оффлайн Wladimirst

• Супермодератор
  • Император
    • Просмотр профиля
Пётр Рюкзаков присоединяйся к ИССиДу, а то бедолаги за год игры так и не смогли встряхнуть, как выразился корв - ФоНовое болото...
А у нас тебе будет скучно: медали, кубки, чудеса, зенит славы и множество боевых трофеев в виде бобруйского жира...

Оффлайн VTiger

• Князь
  • बाघ
    • Просмотр профиля
Кстати да, хочется чего-то нового.
Хотя, конечно, следует отдать должное - более организованных и грамотных противников, чем ИССИД, -  пока не видел.

Оффлайн volobuevmax

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
у принципе я тоже довольно религиозный человек, так что ууба мне нравится